Basket »USA » Vegas 16 » 2016

results
SA÷3¬~ZA÷USA: Vegas 16¬ZEE÷SjoWY0g6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷rPcjPZqh¬ZD÷p¬ZE÷0KEa69qg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_SjoWY0g6¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/vegas-16/¬ZX÷01USA 003......1010000000169000Vegas 16 008gas 16000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷vknZAYxm¬AD÷1459389600¬ADE÷1459389600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOM¬AF÷Old Dominion¬JB÷2Ri24Hjl¬WV÷old-dominion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷38¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬JA÷UmOb3y6f¬WU÷oakland¬AG÷67¬BA÷0¬BC÷23¬BE÷0¬BG÷44¬AN÷n¬~AA÷noCuFcn3¬AD÷1459308600¬ADE÷1459308600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬JA÷Oxv4fBii¬WU÷oakland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷104¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷65¬WN÷EAS¬AF÷East Ten. State¬JB÷xtr8gV6c¬WV÷east-ten-state¬AH÷81¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷44¬AN÷n¬~AA÷0KGQ1mCn¬AD÷1459299600¬ADE÷1459299600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷Old Dominion¬JA÷OzR5K4AK¬WU÷old-dominion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷64¬BA÷0¬BC÷24¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷SAN¬AF÷UC Santa Barbara¬JB÷2RP9JOPQ¬WV÷uc-santa-barbara¬AH÷49¬BB÷0¬BD÷24¬BF÷0¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷OfgzpNkh¬AD÷1459222200¬ADE÷1459222200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisiana Tech¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Tech¬JA÷AamKjY7H¬WU÷louisiana-tech¬AG÷83¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷42¬WN÷EAS¬AF÷East Ten. State¬JB÷ljnOkhNN¬WV÷east-ten-state¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷50¬AN÷n¬~AA÷tW3Vp3zn¬AD÷1459213200¬ADE÷1459213200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOW¬AF÷Towson¬JB÷GxlGiEhB¬WV÷towson¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷44¬WM÷OAK¬AE÷Oakland¬JA÷2ZqChfw5¬WU÷oakland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷0¬BC÷45¬BE÷0¬BG÷45¬AN÷n¬~AA÷2u5RoqLu¬AD÷1459200600¬ADE÷1459200600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UC Santa Barbara¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northern Illinois¬JB÷tKe3fG8h¬WV÷northern-illinois¬AH÷63¬BB÷0¬BD÷43¬BF÷0¬BH÷20¬WM÷SAN¬AE÷UC Santa Barbara¬JA÷KAf7gzOb¬WU÷uc-santa-barbara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷70¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷38¬AN÷n¬~AA÷j7OLQakU¬AD÷1459191600¬ADE÷1459191600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Tech¬JB÷8hrddxvt¬WV÷tennessee-tech¬AH÷59¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷29¬WM÷DOM¬AE÷Old Dominion¬JA÷nqs0edgn¬WU÷old-dominion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷75¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷43¬AN÷n¬~
3
1511066216
7
fixtures
3
1511066216
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Vegas 16 2016 dans la section Basket/USA. Le livescore de Vegas 16 2016, résultats finaux et partiels, classements de Vegas 16 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Vegas 16 2016 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Vegas 16 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.