Basket »USA » NBA Las Vegas Summer League » 2018

NBA Las Vegas Summer League
Loading ...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League - Phase Finale¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QuettZNp¬ZD÷p¬ZE÷OAwCqUz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷01USA 003......0020000000235000NBA Las Vega042Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷OEioHfH8¬AD÷1531794600¬ADE÷1531794600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷SbWqP2MU¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷97¬BA÷19¬BC÷27¬BE÷23¬BG÷28¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷fkplUfJu¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷92¬BB÷24¬BD÷20¬BF÷22¬BH÷26¬~AA÷pOhsIz22¬AD÷1531787400¬ADE÷1531787400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Lakers¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷KYSyROiI¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷112¬AT÷98¬BI÷14¬BA÷28¬BC÷22¬BE÷23¬BG÷25¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷EeSuQr7O¬WV÷cleveland-cavaliers¬AZ÷0¬AH÷109¬AU÷98¬BJ÷11¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷24¬BH÷27¬AM÷2 prolongations jouées.¬~AA÷QVTdfqer¬AD÷1531706400¬ADE÷1531706400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷KMEghMiS¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷26¬BC÷23¬BE÷21¬BG÷12¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷Q3iMmt0q¬WV÷philadelphia-76ers¬AH÷73¬BB÷15¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷19¬~AA÷KliUbPnR¬AD÷1531699200¬ADE÷1531699200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷CdBofrNF¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷27¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷24¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷tWFkg2xM¬WV÷boston-celtics¬AH÷80¬BB÷19¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷17¬~AA÷tbhQa5XK¬AD÷1531692000¬ADE÷1531692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷Y5CseO79¬WV÷toronto-raptors¬AH÷68¬BB÷16¬BD÷23¬BF÷4¬BH÷25¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷jsNxd4h3¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷20¬BC÷17¬BE÷21¬BG÷24¬~AA÷COmM0oIE¬AD÷1531684800¬ADE÷1531684800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷Q3VjY00d¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷101¬BA÷33¬BC÷22¬BE÷20¬BG÷26¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷v7JYdpwc¬WV÷detroit-pistons¬AH÷78¬BB÷14¬BD÷26¬BF÷16¬BH÷22¬~AA÷0j7yfwT2¬AD÷1531621800¬ADE÷1531621800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷rciggjP7¬WU÷utah-jazz¬AG÷86¬BA÷23¬BC÷31¬BE÷16¬BG÷16¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷p2VyIZ18¬WV÷memphis-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷23¬BD÷30¬BF÷19¬BH÷20¬~AA÷vs6ugcr9¬AD÷1531614600¬ADE÷1531614600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷OhUuHgHE¬WU÷milwaukee-bucks¬AG÷89¬BA÷18¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷30¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷hSYqGDWK¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷91¬BB÷11¬BD÷27¬BF÷29¬BH÷24¬~AA÷Emn1Vgj2¬AD÷1531607400¬ADE÷1531607400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷x0loeCfe¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷74¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷22¬BG÷13¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷WMmkfW91¬WV÷miami-heat¬AH÷72¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷15¬BH÷22¬~AA÷OnDDF8vs¬AD÷1531605600¬ADE÷1531605600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Charlotte Hornets¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷YwrtJliB¬WU÷charlotte-hornets¬AZ÷0¬AG÷84¬AT÷80¬BA÷21¬BI÷4¬BC÷16¬BE÷24¬BG÷19¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷S0spI86H¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷87¬AU÷80¬BB÷17¬BJ÷7¬BD÷20¬BF÷28¬BH÷15¬~AA÷xjHHESgm¬AD÷1531600200¬ADE÷1531600200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷6itlHSLN¬WU÷houston-rockets¬AG÷87¬BA÷20¬BC÷30¬BE÷21¬BG÷16¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷OSzgGnyU¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷26¬BD÷24¬BF÷20¬BH÷22¬~AA÷SGRsLUGJ¬AD÷1531598400¬ADE÷1531598400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷WEoPMWin¬WV÷detroit-pistons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷72¬BB÷13¬BD÷27¬BF÷16¬BH÷16¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷0ljTLj7h¬WU÷chicago-bulls¬AG÷66¬BA÷23¬BC÷11¬BE÷11¬BG÷21¬~AA÷67QoKlWP¬AD÷1531449000¬ADE÷1531449000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷vukXKAMb¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷24¬BC÷24¬BE÷25¬BG÷22¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷M3vxKUy5¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷69¬BB÷15¬BD÷26¬BF÷16¬BH÷12¬~AA÷2B1caegi¬AD÷1531447200¬ADE÷1531447200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷Y7yKe4Pk¬WU÷orlando-magic¬AG÷70¬BA÷19¬BC÷10¬BE÷18¬BG÷23¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷GWQOfOvd¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷75¬BB÷20¬BD÷21¬BF÷10¬BH÷24¬~AA÷jaradovJ¬AD÷1531441800¬ADE÷1531441800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷hppDFFpJ¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷hOnLNCxt¬WV÷los-angeles-clippers¬AH÷69¬BB÷12¬BD÷24¬BF÷12¬BH÷21¬~AA÷06NEzCGj¬AD÷1531440000¬ADE÷1531440000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Milwaukee Bucks¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷K4XFdpAq¬WV÷san-antonio-spurs¬AZ÷0¬AH÷75¬AU÷75¬BJ÷0¬BB÷13¬BD÷25¬BF÷20¬BH÷17¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷2Ppl1Q1S¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷83¬AT÷75¬BI÷8¬BA÷18¬BC÷28¬BE÷17¬BG÷12¬~AA÷n3JAyh1p¬AD÷1531434600¬ADE÷1531434600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷rNUn3nXF¬WU÷phoenix-suns¬AG÷86¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷19¬BG÷25¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷OYop26nM¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷28¬BH÷25¬~AA÷f7esgKWH¬AD÷1531432800¬ADE÷1531432800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷A9Wv5823¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AG÷85¬BA÷19¬BC÷8¬BE÷25¬BG÷33¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷4WVr4SH9¬WV÷memphis-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷24¬BD÷24¬BF÷15¬BH÷29¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League - Phase Finale des Perdants¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷r17W4I0o¬ZD÷p¬ZE÷OAwCqUz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷104¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷01USA 003......0020000000239000NBA Las Vega055rdants000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷WvoKoFzq¬AD÷1531535400¬ADE÷1531535400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷rJST5T8D¬WU÷los-angeles-clippers¬AG÷81¬BA÷21¬BC÷17¬BE÷31¬BG÷12¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷dMGBUCoE¬WV÷atlanta-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷24¬BD÷23¬BF÷20¬BH÷30¬~AA÷C8qecROC¬AD÷1531533600¬ADE÷1531533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷pKt5HyG6¬WU÷sacramento-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷69¬BA÷19¬BC÷13¬BE÷18¬BG÷19¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷vst9GeVC¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷67¬BB÷14¬BD÷26¬BF÷14¬BH÷13¬~AA÷UVbhjeSR¬AD÷1531528200¬ADE÷1531528200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷4STP69g7¬WV÷orlando-magic¬AH÷85¬BB÷14¬BD÷24¬BF÷24¬BH÷23¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷OGCS7kv1¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷87¬BA÷20¬BC÷27¬BE÷20¬BG÷20¬~AA÷Iopib796¬AD÷1531526400¬ADE÷1531526400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷v7B4Jcof¬WU÷denver-nuggets¬AG÷71¬BA÷20¬BC÷23¬BE÷12¬BG÷16¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷6Ts1IH00¬WV÷minnesota-timberwolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷83¬BB÷26¬BD÷19¬BF÷19¬BH÷19¬~AA÷n79miyDL¬AD÷1531521000¬ADE÷1531521000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷j3EK9B9l¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷13¬BC÷29¬BE÷23¬BG÷25¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷pQDO8VOf¬WV÷san-antonio-spurs¬AH÷55¬BB÷13¬BD÷9¬BF÷19¬BH÷14¬~AA÷6Btmamf0¬AD÷1531519200¬ADE÷1531519200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷0GC0KwWm¬WV÷washington-wizards¬AH÷92¬BB÷13¬BD÷21¬BF÷28¬BH÷30¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷6gDdLJGs¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷96¬BA÷29¬BC÷6¬BE÷25¬BG÷36¬~AA÷Y35qhHcF¬AD÷1531513800¬ADE÷1531513800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷WIXmFXoR¬WU÷new-orleans-pelicans¬AG÷83¬BA÷18¬BC÷25¬BE÷19¬BG÷21¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷x0AGAifr¬WV÷new-york-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷102¬BB÷27¬BD÷13¬BF÷32¬BH÷30¬~AA÷Onir0Tvf¬AD÷1531512000¬ADE÷1531512000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷n9WPQugK¬WU÷indiana-pacers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷116¬BA÷19¬BC÷33¬BE÷39¬BG÷25¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷UXLUPa8Q¬WV÷brooklyn-nets¬AH÷79¬BB÷17¬BD÷24¬BF÷17¬BH÷21¬~~
3
1531841589
81
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League - Phase Finale¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QuettZNp¬ZD÷p¬ZE÷OAwCqUz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷01USA 003......0020000000235000NBA Las Vega042Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷nVaDXsXQ¬AD÷1531879200¬ADE÷1531879200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷WlKBDasp¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷ED9GCJdj¬WV÷portland-trail-blazers¬AN÷y¬~
3
1531841589
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA Las Vegas Summer League 2018 dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA Las Vegas Summer League 2018, résultats finaux et partiels, classements de NBA Las Vegas Summer League 2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA Las Vegas Summer League 2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA Las Vegas Summer League 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.