Résultats NBA G League 2018/2019, scores, classements

Basket USA NBA G League2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League - Phase Finale¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷xt4gw2Oo¬ZD÷p¬ZE÷6s78fQii¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷01USA 003......0050000000243000NBA G League027Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷MF0sopbn¬AD÷1555113600¬ADE÷1555113600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1555122720¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷Ic4tuMVn¬WU÷long-island-nets¬AG÷112¬BA÷24¬BC÷23¬BE÷27¬BG÷38¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷dl3pvtog¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷129¬BB÷38¬BD÷37¬BF÷28¬BH÷26¬AM÷Rio Grande Valley Vipers gagne 2-1.¬~AA÷8KzfRzSe¬AD÷1554854400¬ADE÷1554854400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554863515¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷2sUpmlH2¬WV÷long-island-nets¬AH÷116¬BB÷27¬BD÷29¬BF÷30¬BH÷30¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷ERz3O4v2¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷127¬BA÷27¬BC÷37¬BE÷30¬BG÷33¬AM÷Séries égalisés à 1-1.¬~AA÷EcyjSGCk¬AD÷1554678000¬ADE÷1554678000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554686328¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷hCnfQQ9k¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷37¬BC÷22¬BE÷31¬BG÷27¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷zyxaPpPe¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AH÷107¬BB÷18¬BD÷31¬BF÷27¬BH÷31¬~AA÷djMCiwPL¬AD÷1554253200¬ADE÷1554253200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554263125¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷zsonPotl¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷144¬BA÷32¬BC÷43¬BE÷31¬BG÷38¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷lpkjO5ef¬WV÷santa-cruz-warriors¬AH÷125¬BB÷38¬BD÷21¬BF÷27¬BH÷39¬~AA÷ERW7hJ9F¬AD÷1554246000¬ADE÷1554246000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Long Island Nets¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1554254391¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷hIesQRQs¬WV÷lakeland-magic¬AZ÷0¬AH÷106¬AU÷102¬BJ÷4¬BB÷34¬BD÷22¬BF÷27¬BH÷19¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷j99FU7IQ¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷108¬AT÷102¬BI÷6¬BA÷27¬BC÷23¬BE÷27¬BG÷25¬~AA÷QJ9Bwe32¬AD÷1553911200¬ADE÷1553911200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553918614¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷6mK7SFXJ¬WU÷santa-cruz-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷117¬BA÷34¬BC÷43¬BE÷22¬BG÷18¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷pvJBRZnQ¬WV÷oklahoma-city-blue¬AH÷102¬BB÷23¬BD÷27¬BF÷34¬BH÷18¬~AA÷CGLTEBQ1¬AD÷1553904000¬ADE÷1553904000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553911133¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷vsSL4CuD¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷135¬BA÷37¬BC÷33¬BE÷32¬BG÷33¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷IXQP3WfJ¬WV÷memphis-hustle¬AH÷118¬BB÷24¬BD÷31¬BF÷32¬BH÷31¬~AA÷bDHPFiBe¬AD÷1553900400¬ADE÷1553900400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553907598¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷rFYC6YA0¬WU÷lakeland-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷104¬BA÷29¬BC÷22¬BE÷23¬BG÷30¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷dIxH5hQ6¬WV÷westchester-knicks¬AH÷91¬BB÷18¬BD÷27¬BF÷18¬BH÷28¬~AA÷GlSKGXek¬AD÷1553900400¬ADE÷1553900400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553908372¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷A1z58ftl¬WU÷long-island-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷112¬BA÷30¬BC÷37¬BE÷19¬BG÷26¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷lhZ87Eef¬WV÷raptors¬AH÷99¬BB÷29¬BD÷23¬BF÷27¬BH÷20¬~AA÷SS9PWHrI¬AD÷1553738400¬ADE÷1553738400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Kings¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553746445¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷jDNB6lDs¬WU÷stockton-kings¬AG÷119¬BA÷28¬BC÷27¬BE÷32¬BG÷32¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷YyDG58Sm¬WV÷memphis-hustle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷122¬BB÷24¬BD÷38¬BF÷34¬BH÷26¬~AA÷lxBLXcTB¬AD÷1553727600¬ADE÷1553727600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553735195¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷tvxtCAkK¬WU÷westchester-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷28¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷l4ypBU4Q¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷82¬BB÷12¬BD÷20¬BF÷27¬BH÷23¬~AA÷W0GGYwE5¬AD÷1553644800¬ADE÷1553644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553652854¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷0ragl7cD¬WU÷oklahoma-city-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷118¬BA÷23¬BC÷32¬BE÷26¬BG÷37¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷2mwxDjzE¬WV÷salt-lake-city-stars¬AH÷113¬BB÷37¬BD÷31¬BF÷21¬BH÷24¬~AA÷hAHCZJba¬AD÷1553644800¬ADE÷1553644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Raptors 905¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553654333¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷hIeojTS0¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷91¬AT÷85¬BA÷12¬BC÷29¬BE÷22¬BG÷22¬BI÷6¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷nuekkmr7¬WV÷grand-rapids-drive¬AZ÷0¬AH÷90¬AU÷85¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷17¬BH÷25¬BJ÷5¬~
3
1556214887
688
fixtures
3
1556214887
0
Settings
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA G League 2018/2019 dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA G League 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de NBA G League 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA G League 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA G League 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!