Basket »USA » NBA G League » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷46jYPdwj¬ZD÷p¬ZE÷tSPGUkx9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷01USA 003......0040000000169000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷lQzjFse0¬AD÷1519606800¬ADE÷1519606800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷MizPOkp0¬WU÷south-bay-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷125¬BA÷28¬BC÷34¬BE÷36¬BG÷27¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷0rZSN9a6¬WV÷santa-cruz-warriors¬AH÷101¬BB÷27¬BD÷29¬BF÷23¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷t8wpEATk¬AD÷1519596000¬ADE÷1519596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷Aaw6FCaI¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷30¬BC÷29¬BE÷29¬BG÷15¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷nP0ZcpUp¬WV÷iowa-wolves¬AH÷89¬BB÷31¬BD÷15¬BF÷25¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷zVxlDUrd¬AD÷1519596000¬ADE÷1519596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷EVlHMT6o¬WU÷northern-arizona-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷22¬BC÷33¬BE÷35¬BG÷27¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷hMmLLmMi¬WV÷austin-toros-spurs¬AH÷105¬BB÷29¬BD÷19¬BF÷26¬BH÷31¬AN÷n¬~AA÷lYthClb2¬AD÷1519596000¬ADE÷1519596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷zowQK7yb¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷129¬BA÷37¬BC÷33¬BE÷35¬BG÷24¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷llsUJRj4¬WV÷wisconsin-herd¬AH÷119¬BB÷21¬BD÷36¬BF÷31¬BH÷31¬AN÷n¬~AA÷2HvtFjEq¬AD÷1519585200¬ADE÷1519585200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷EXqcHYU5¬WU÷greensboro-swarm¬AG÷122¬BA÷29¬BC÷39¬BE÷19¬BG÷35¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷Szl1GhpC¬WV÷long-island-nets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷125¬BB÷26¬BD÷43¬BF÷20¬BH÷36¬AN÷n¬~AA÷bmzLJW5S¬AD÷1519581600¬ADE÷1519581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷tKokJf0g¬WU÷maine-red-claws¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BA÷23¬BC÷34¬BE÷27¬BG÷28¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷KApgIEFa¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷109¬BB÷16¬BD÷35¬BF÷28¬BH÷30¬AN÷n¬~AA÷KdyHKCjM¬AD÷1519527600¬ADE÷1519527600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷phhtLGVt¬WU÷south-bay-lakers¬AG÷113¬BA÷26¬BC÷31¬BE÷31¬BG÷25¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷OripKzom¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷123¬BB÷31¬BD÷30¬BF÷35¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷QZyDLhyG¬AD÷1519522200¬ADE÷1519522200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷URnBQx8J¬WU÷texas-legends¬AG÷130¬BA÷36¬BC÷29¬BE÷24¬BG÷41¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷SC5EPdNP¬WV÷salt-lake-city-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷133¬BB÷35¬BD÷26¬BF÷42¬BH÷30¬AN÷n¬~AA÷CWX8MYL9¬AD÷1519520400¬ADE÷1519520400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷lW9O2ZFC¬WU÷oklahoma-city-blue¬AG÷93¬BA÷22¬BC÷27¬BE÷18¬BG÷26¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬JB÷SM8S1gVI¬WV÷delaware-87ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷96¬BB÷24¬BD÷22¬BF÷21¬BH÷29¬AN÷n¬~AA÷U7r4NE63¬AD÷1519516800¬ADE÷1519516800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷t66G4eo0¬WU÷erie-bayhawks¬AG÷100¬BA÷23¬BC÷34¬BE÷19¬BG÷24¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷Kd5K3F06¬WV÷canton-charge¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷102¬BB÷28¬BD÷20¬BF÷26¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷jHq0Ofic¬AD÷1519516800¬ADE÷1519516800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷bsHB5yWg¬WV÷grand-rapids-drive¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷102¬BB÷25¬BD÷35¬BF÷20¬BH÷22¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷pvD76HGm¬WU÷lakeland-magic¬AG÷93¬BA÷16¬BC÷25¬BE÷28¬BG÷24¬AN÷n¬~AA÷21jIaBEd¬AD÷1519502400¬ADE÷1519502400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷l8RyCwgQ¬WU÷westchester-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷110¬BA÷23¬BC÷34¬BE÷27¬BG÷26¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷jHD37c1s¬WV÷raptors¬AH÷107¬BB÷27¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷OAiE0iaj¬AD÷1519495200¬ADE÷1519495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷U5BzEaOD¬WU÷memphis-hustle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BA÷28¬BC÷31¬BE÷25¬BG÷28¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬JB÷8dAvDJwK¬WV÷reno-bighorns¬AH÷110¬BB÷30¬BD÷27¬BF÷32¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷tn291Xqp¬AD÷1519435800¬ADE÷1519435800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷G2NhkGoD¬WV÷northern-arizona-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷135¬BB÷43¬BD÷24¬BF÷31¬BH÷37¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷2aJljdW6¬WU÷texas-legends¬AG÷116¬BA÷28¬BC÷30¬BE÷31¬BG÷27¬AN÷n¬~AA÷nVcz8Z6G¬AD÷1519434000¬ADE÷1519434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬JA÷G2o1a09K¬WU÷iowa-wolves¬AG÷111¬BA÷30¬BC÷27¬BE÷25¬BG÷29¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷Sxk5bKOQ¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷23¬BD÷27¬BF÷42¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷Krdr6DyT¬AD÷1519434000¬ADE÷1519434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷tpVuhI1f¬WU÷oklahoma-city-blue¬AG÷91¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷24¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷KzUqixH0¬WV÷austin-toros-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷100¬BB÷27¬BD÷20¬BF÷26¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷QLdv7gMM¬AD÷1519434000¬ADE÷1519434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷YJRXgvXs¬WU÷windy-city-bulls¬AG÷107¬BA÷29¬BC÷28¬BE÷23¬BG÷27¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷CAQygbnl¬WV÷erie-bayhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷28¬BD÷31¬BF÷31¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷dt5NAyNc¬AD÷1519430400¬ADE÷1519430400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷Op4l30fk¬WU÷canton-charge¬AG÷110¬BA÷25¬BC÷34¬BE÷26¬BG÷25¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷xl8h2K9e¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷30¬BD÷20¬BF÷39¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷j34R9ex4¬AD÷1519430400¬ADE÷1519430400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷WA7d1vP1¬WU÷greensboro-swarm¬AG÷118¬BA÷28¬BC÷27¬BE÷31¬BG÷32¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷A1600bv8¬WV÷grand-rapids-drive¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷123¬BB÷28¬BD÷31¬BF÷28¬BH÷36¬AN÷n¬~AA÷Ug3V8FiA¬AD÷1519430400¬ADE÷1519430400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷rkmg1Mv8¬WU÷lakeland-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷32¬BC÷24¬BE÷28¬BG÷16¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷Munc0tfE¬WV÷maine-red-claws¬AH÷80¬BB÷14¬BD÷19¬BF÷28¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷rw1JBH7i¬AD÷1519430400¬ADE÷1519430400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷vDSH8MWR¬WU÷long-island-nets¬AZ÷0¬AG÷109¬AT÷109¬BI÷0¬BA÷29¬BC÷29¬BE÷25¬BG÷26¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷tMEq4tuq¬WV÷wisconsin-herd¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷115¬AU÷109¬BJ÷6¬BB÷26¬BD÷30¬BF÷27¬BH÷26¬AN÷n¬~~
3
1519614373
517
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷46jYPdwj¬ZD÷p¬ZE÷tSPGUkx9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷01USA 003......0040000000169000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷djvbDLPC¬AD÷1519687800¬ADE÷1519687800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delaware 87ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware 87ers¬JA÷ADGJpX6J¬WU÷delaware-87ers¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷l4FNqiMP¬WV÷lakeland-magic¬AN÷n¬~AA÷2TvfE1A6¬AD÷1519700400¬ADE÷1519700400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷r7OXMTEC¬WU÷agua-caliente-clippers¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷dASyMmUI¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷zsw2CuuJ¬AD÷1519774200¬ADE÷1519774200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delaware 87ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware 87ers¬JA÷UccjuBUt¬WU÷delaware-87ers¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷8ldfvVqm¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷AXpAKxXu¬AD÷1519781400¬ADE÷1519781400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷2Bebwkag¬WU÷northern-arizona-suns¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬JB÷Eoa2x9Ea¬WV÷reno-bighorns¬AN÷n¬~AA÷lOqEJdnn¬AD÷1519786800¬ADE÷1519786800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷dAl7yTT5¬WU÷agua-caliente-clippers¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷z1mBzmqC¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷fLnMHzHb¬AD÷1519833600¬ADE÷1519833600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷pWU1cAjP¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷MiMThUbt¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷roqIIG1h¬AD÷1519837200¬ADE÷1519837200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷4zhFZ6bI¬WU÷oklahoma-city-blue¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷rRjJYQDO¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷pAuZEY0H¬AD÷1519862400¬ADE÷1519862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷8rgpmQSH¬WV÷maine-red-claws¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷fuktl6DB¬WU÷canton-charge¬AN÷n¬~AA÷xpxRGfW4¬AD÷1519862400¬ADE÷1519862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷GELXilEn¬WU÷erie-bayhawks¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷f5Kyi8Th¬WV÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷GzyVFEoB¬AD÷1519862400¬ADE÷1519862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷MRjYkSra¬WU÷raptors¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷0Ikxknb5¬WV÷long-island-nets¬AN÷n¬~AA÷O0vwEhGN¬AD÷1519873200¬ADE÷1519873200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷SW5IUHCj¬WV÷northern-arizona-suns¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷lt7EVccp¬WU÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷6PTsDCVT¬AD÷1519873200¬ADE÷1519873200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷Gna0g1ki¬WU÷south-bay-lakers¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷fwb4hL4c¬WV÷memphis-hustle¬AN÷n¬~AA÷roL98Wwo¬AD÷1519956000¬ADE÷1519956000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷lxiDjaZ9¬WV÷iowa-wolves¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷x2m9iuK3¬WU÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~AA÷dl9iXFGo¬AD÷1520035200¬ADE÷1520035200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷rajHkJlG¬WU÷canton-charge¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷MkkLlw4M¬WV÷grand-rapids-drive¬AN÷n¬~AA÷21vhVgob¬AD÷1520035200¬ADE÷1520035200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷zcVerysj¬WU÷erie-bayhawks¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷l0Zasedd¬WV÷lakeland-magic¬AN÷n¬~AA÷zu8eWZVi¬AD÷1520035200¬ADE÷1520035200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷vRqQmcJS¬WU÷long-island-nets¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷tzWiqHRq¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷thwdUD04¬AD÷1520038800¬ADE÷1520038800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷j5Dr6vZd¬WU÷sioux-falls-skyforce¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷UeCn5bl3¬WV÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷zFx0TXFA¬AD÷1520038800¬ADE÷1520038800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷xMBj4I39¬WU÷wisconsin-herd¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷GCAf3xJF¬WV÷maine-red-claws¬AN÷n¬~AA÷lIt4SiVG¬AD÷1520040600¬ADE÷1520040600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷by0a2dYL¬WU÷austin-toros-spurs¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷Cv431GmS¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷WtW8RBpN¬AD÷1520042400¬ADE÷1520042400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷UJjVdzdq¬WU÷northern-arizona-suns¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷8AkZefBk¬WV÷memphis-hustle¬AN÷n¬~AA÷AXUCQVaT¬AD÷1520046000¬ADE÷1520046000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷QopveEQe¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷4xqrfYu2¬WV÷oklahoma-city-blue¬AN÷n¬~AA÷2PMvMk8p¬AD÷1520046000¬ADE÷1520046000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷IuXPIHI2¬WU÷south-bay-lakers¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬JB÷GQkTHyY8¬WV÷reno-bighorns¬AN÷n¬~
3
1519614373
133
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA G League 2017/2018 dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA G League 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de NBA G League 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA G League 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA G League 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.