Résultats NBA G League 2019/2020, scores, classements

Basket USA

NBA G League
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷b5Xjk4cn¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷01USA 003......0050000000001000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷QqqnVEG6¬AD÷1573257600¬ADE÷1573257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷bXPXjVmA¬WU÷erie-bayhawks¬WN÷COL¬AF÷College Park Skyhawks¬JB÷6cPyjk3G¬WV÷college-park-skyhawks¬AN÷n¬~AA÷fJmjUYVC¬AD÷1573257600¬ADE÷1573257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷plOuk9IM¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷SCDplTXS¬WV÷lakeland-magic¬AN÷n¬~AA÷Y9nfThoJ¬AD÷1573259400¬ADE÷1573259400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷4Y4Cqmtp¬WU÷raptors¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷be4Gr7ej¬WV÷grand-rapids-drive¬AN÷n¬~AA÷zFQxhxOJ¬AD÷1573261200¬ADE÷1573261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬JA÷xn3KsRAd¬WU÷iowa-wolves¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷E3n36Amc¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷lIUtidwQ¬AD÷1573261200¬ADE÷1573261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷hfo75U23¬WU÷memphis-hustle¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷nHpB4lI9¬WV÷texas-legends¬AN÷n¬~AA÷6cH8nGos¬AD÷1573261200¬ADE÷1573261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷p23E38XF¬WU÷wisconsin-herd¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷SQhJ2SnM¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷plGCoz1m¬AD÷1573263000¬ADE÷1573263000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷b9qkc6Aq¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷6HiN1n2S¬WU÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷CAn9pfGg¬AD÷1573268400¬ADE÷1573268400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷x0rgdQPk¬WU÷stockton-kings¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷KOXcepud¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷j1oDqEVa¬AD÷1573344000¬ADE÷1573344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷YRy2f4f2¬WU÷canton-charge¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷nVPqJmX2¬WV÷lakeland-magic¬AN÷n¬~AA÷pOpHrYp6¬AD÷1573344000¬ADE÷1573344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Capital City Go-Go¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷6XuoHR1F¬WV÷grand-rapids-drive¬WM÷EQU¬AE÷Capital City Go-Go¬JA÷QLOmI7n9¬WU÷capital-city-go-go¬AN÷n¬~AA÷bRlLsh0C¬AD÷1573344000¬ADE÷1573344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷pOvkGoHL¬WU÷delaware-blue-coats¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷vovgF5WR¬WV÷maine-red-claws¬AN÷n¬~AA÷tjvQtCFI¬AD÷1573344000¬ADE÷1573344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷G6VKAPvq¬WU÷erie-bayhawks¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷bVKP9qfk¬WV÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷KtwUuWUO¬AD÷1573344000¬ADE÷1573344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷xMJT839e¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷6eOX7NO1¬WV÷long-island-nets¬AN÷n¬~AA÷A5Iw0ZFt¬AD÷1573344000¬ADE÷1573344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷0fiMEgcE¬WU÷northern-arizona-suns¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷fHjQDDCK¬WV÷agua-caliente-clippers¬AN÷n¬~AA÷8dWB4F7P¬AD÷1573344000¬ADE÷1573344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷pnNy7sv8¬WU÷westchester-knicks¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷lKmIFZs8¬WV÷raptors¬AN÷n¬~AA÷44BnbDpg¬AD÷1573347600¬ADE÷1573347600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷hhW07Bkl¬WU÷south-bay-lakers¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷nFV46V4f¬WV÷oklahoma-city-blue¬AN÷n¬~AA÷hU7ragVn¬AD÷1573347600¬ADE÷1573347600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷Y7kUCXRQ¬WU÷windy-city-bulls¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷E1Xd8izr¬WV÷wisconsin-herd¬AN÷n¬~AA÷bRAjcXaa¬AD÷1573349400¬ADE÷1573349400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷0IZ85kK0¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷rsPD49Z6¬WV÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷xI9fdiF5¬AD÷1573349400¬ADE÷1573349400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷MXNH3TlD¬WU÷texas-legends¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷zkRbSCRD¬WV÷memphis-hustle¬AN÷n¬~AA÷fg4aeBUB¬AD÷1573354800¬ADE÷1573354800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷CElSApdt¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷fwvX94Bn¬WV÷stockton-kings¬AN÷n¬~AA÷Yq33fVqI¬AD÷1573419600¬ADE÷1573419600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷8try9OQh¬WU÷sioux-falls-skyforce¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷23su8rta¬WV÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~AA÷QuRWx3Ep¬AD÷1573506000¬ADE÷1573506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷tftq72e5¬WU÷agua-caliente-clippers¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷bVzl6MAB¬WV÷oklahoma-city-blue¬AN÷n¬~AA÷vqVzxNTj¬AD÷1573516800¬ADE÷1573516800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷WrZe40uO¬WV÷greensboro-swarm¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷xMZi5tQH¬WU÷delaware-blue-coats¬AN÷n¬~AA÷tl9J066i¬AD÷1573516800¬ADE÷1573516800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷rJx03KfU¬WU÷long-island-nets¬WN÷COL¬AF÷College Park Skyhawks¬JB÷8t46O3Qu¬WV÷college-park-skyhawks¬AN÷n¬~AA÷Kv8NaQLc¬AD÷1573516800¬ADE÷1573516800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷nX2ANNun¬WU÷westchester-knicks¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷G67EMseh¬WV÷lakeland-magic¬AN÷n¬~AA÷S47Rbpy4¬AD÷1573520400¬ADE÷1573520400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷xMeNKLP4¬WV÷iowa-wolves¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷fc6IL1Ab¬WU÷memphis-hustle¬AN÷n¬~
124
Paramètres
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA G League 2019/2020 dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA G League 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de NBA G League 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA G League 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA G League 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!