Basket »USA » NBA G League » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷46jYPdwj¬ZD÷p¬ZE÷tSPGUkx9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷01USA 003......0040000000169000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Q1lDUIpJ¬AD÷1511222400¬ADE÷1511222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷lxXtiU79¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷25¬BG÷18¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷2uyojlNF¬WV÷canton-charge¬AH÷78¬BB÷19¬BD÷25¬BF÷13¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷S6Seg2NJ¬AD÷1511222400¬ADE÷1511222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷fyaEYLir¬WU÷raptors¬AG÷90¬BA÷16¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷19¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷YRcIXu7l¬WV÷greensboro-swarm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷109¬BB÷32¬BD÷29¬BF÷22¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷Cbp9VbVC¬AD÷1511143200¬ADE÷1511143200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno BigHorns¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷6DsxhAh3¬WV÷long-island-nets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷18¬BD÷29¬BF÷33¬BH÷28¬WM÷REN¬AE÷Reno BigHorns¬JA÷SMrYhjwc¬WU÷reno-bighorns¬AG÷102¬BA÷28¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷27¬AN÷n¬~AA÷Iyo5WvG6¬AD÷1511128800¬ADE÷1511128800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬JA÷MPenVnoj¬WU÷iowa-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷105¬BA÷20¬BC÷29¬BE÷35¬BG÷21¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷0GfjU60d¬WV÷santa-cruz-warriors¬AH÷97¬BB÷25¬BD÷23¬BF÷21¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷von1XK00¬AD÷1511121600¬ADE÷1511121600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷2uFFz9NS¬WU÷westchester-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷19¬BC÷27¬BE÷27¬BG÷33¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷v16sWSVq¬WV÷lakeland-magic¬AH÷100¬BB÷26¬BD÷22¬BF÷24¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷KrWaZtWm¬AD÷1511056800¬ADE÷1511056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷YaNbviO3¬WU÷salt-lake-city-stars¬AG÷105¬BA÷27¬BC÷34¬BE÷22¬BG÷22¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷CjM2wBwA¬WV÷northern-arizona-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷38¬BD÷34¬BF÷17¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷QLWezNGs¬AD÷1511055000¬ADE÷1511055000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷th5itDgi¬WU÷texas-legends¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷129¬BA÷30¬BC÷36¬BE÷27¬BG÷36¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷vwOfuX8c¬WV÷oklahoma-city-blue¬AH÷123¬BB÷32¬BD÷28¬BF÷29¬BH÷34¬AN÷n¬~AA÷hUFJgBH2¬AD÷1511053200¬ADE÷1511053200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷YorQPi9A¬WU÷austin-toros-spurs¬AG÷96¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷27¬BG÷18¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷nknUOBOG¬WV÷south-bay-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷31¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷32¬AN÷n¬~AA÷Eq4SiknF¬AD÷1511053200¬ADE÷1511053200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷0dS4I91p¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AG÷100¬BA÷27¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷22¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷vmR8HTGj¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷134¬BB÷27¬BD÷37¬BF÷25¬BH÷45¬AN÷n¬~AA÷WKENhVW8¬AD÷1511053200¬ADE÷1511053200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷UDyZNVwN¬WU÷wisconsin-herd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷132¬BA÷26¬BC÷32¬BE÷39¬BG÷35¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷84zwNkgT¬WV÷maine-red-claws¬AH÷125¬BB÷28¬BD÷29¬BF÷35¬BH÷33¬AN÷n¬~AA÷raYSWmAk¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷j7l79WOT¬WU÷erie-bayhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷32¬BC÷24¬BE÷31¬BG÷19¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷SSuZ4jXp¬WV÷greensboro-swarm¬AH÷91¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷24¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷QNNXV7Pe¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷tWTGTZ9o¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷127¬BA÷29¬BC÷29¬BE÷37¬BG÷32¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬JB÷KMSKSgPi¬WV÷delaware-87ers¬AH÷115¬BB÷29¬BD÷33¬BF÷25¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷4EMyVRv2¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷0YqIRDvb¬WU÷grand-rapids-drive¬AZ÷0¬AG÷104¬AT÷97¬BI÷7¬BA÷21¬BC÷22¬BE÷30¬BG÷24¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷vPrMQXg4¬WV÷canton-charge¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷107¬AU÷97¬BJ÷10¬BB÷20¬BD÷26¬BF÷30¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷pEFPXTfq¬AD÷1511031600¬ADE÷1511031600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷Ui0bBhfH¬WU÷raptors¬AG÷96¬BA÷18¬BC÷26¬BE÷26¬BG÷26¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷8ra2AC9N¬WV÷lakeland-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷40¬BD÷24¬BF÷33¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷bZU3Y0of¬AD÷1510974000¬ADE÷1510974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno BigHorns¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷8IFByk8M¬WV÷agua-caliente-clippers¬AH÷103¬BB÷15¬BD÷32¬BF÷31¬BH÷25¬WM÷REN¬AE÷Reno BigHorns¬JA÷URG7xVhG¬WU÷reno-bighorns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷110¬BA÷24¬BC÷30¬BE÷25¬BG÷31¬AN÷n¬~AA÷SYScxAnS¬AD÷1510974000¬ADE÷1510974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷MRdjDEP4¬WU÷santa-cruz-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷26¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷25¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷0IefCYvB¬WV÷long-island-nets¬AH÷67¬BB÷17¬BD÷14¬BF÷26¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷lrUgwjXL¬AD÷1510968600¬ADE÷1510968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷SS3sFzeh¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷27¬BC÷26¬BE÷29¬BG÷25¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷v37oEfAb¬WV÷oklahoma-city-blue¬AH÷87¬BB÷19¬BD÷30¬BF÷16¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷bgysthm3¬AD÷1510966800¬ADE÷1510966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷8OWGbFAB¬WU÷memphis-hustle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷88¬BA÷19¬BC÷31¬BE÷17¬BG÷21¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷MRzLcZPH¬WV÷iowa-wolves¬AH÷80¬BB÷27¬BD÷22¬BF÷16¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷hGzouC29¬AD÷1510966800¬ADE÷1510966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷fuZSeDfU¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷130¬BB÷36¬BD÷30¬BF÷34¬BH÷30¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷GlzPdguO¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AG÷108¬BA÷31¬BC÷17¬BE÷25¬BG÷35¬AN÷n¬~AA÷W6ZlvWHF¬AD÷1510966800¬ADE÷1510966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷fF5ZGdQu¬WU÷wisconsin-herd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷20¬BC÷37¬BE÷20¬BG÷23¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷Y54wGGun¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷92¬BB÷21¬BD÷25¬BF÷21¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷rogfIled¬AD÷1510963200¬ADE÷1510963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬JB÷hYT41HQh¬WV÷delaware-87ers¬AH÷84¬BB÷14¬BD÷18¬BF÷29¬BH÷23¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷EsV02cBn¬WU÷erie-bayhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷25¬BC÷28¬BE÷25¬BG÷28¬AN÷n¬~AA÷pjXxsYXd¬AD÷1510963200¬ADE÷1510963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷n9r80yta¬WU÷westchester-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷26¬BC÷24¬BE÷24¬BG÷21¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷QasCaee5¬WV÷greensboro-swarm¬AH÷86¬BB÷23¬BD÷16¬BF÷25¬BH÷22¬AN÷n¬~~
3
1511278385
85
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷46jYPdwj¬ZD÷p¬ZE÷tSPGUkx9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷01USA 003......0040000000169000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷4h9nqIaC¬AD÷1511308800¬ADE÷1511308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delaware 87ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware 87ers¬JA÷rXo5sHzD¬WU÷delaware-87ers¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷MNp9tyjJ¬WV÷wisconsin-herd¬AN÷n¬~AA÷6cRahMxQ¬AD÷1511308800¬ADE÷1511308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷UgiRVJy1¬WV÷windy-city-bulls¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷j3hNWaMf¬WU÷erie-bayhawks¬AN÷n¬~AA÷bkJRmtos¬AD÷1511308800¬ADE÷1511308800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷OGjVUwi7¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷zifZTc6D¬WV÷oklahoma-city-blue¬AN÷n¬~AA÷xtIVn00m¬AD÷1511312400¬ADE÷1511312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷xdYHhsqE¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷GnXLi1bK¬WV÷memphis-hustle¬AN÷n¬~AA÷K47znKFg¬AD÷1511312400¬ADE÷1511312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷nVNinuMs¬WV÷santa-cruz-warriors¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷pMyQjLDQ¬WU÷texas-legends¬AN÷n¬~AA÷WvBvovVa¬AD÷1511314200¬ADE÷1511314200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷UgDdoayl¬WU÷northern-arizona-suns¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷rcH0pJjf¬WV÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷Q1Arpbp6¬AD÷1511319600¬ADE÷1511319600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷xKG4qw60¬WU÷agua-caliente-clippers¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷GAF8rcL6¬WV÷long-island-nets¬AN÷n¬~AA÷MT3irxFI¬AD÷1511402400¬ADE÷1511402400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷zRYj5KSJ¬WU÷salt-lake-city-stars¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷lUxe4vrQ¬WV÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷0K2esdUO¬AD÷1511406000¬ADE÷1511406000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷fBFNabjs¬WU÷south-bay-lakers¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬JB÷Y1ERbI5m¬WV÷reno-bighorns¬AN÷n¬~AA÷ENjw6u7P¬AD÷1511550000¬ADE÷1511550000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷2yJVcxLg¬WU÷greensboro-swarm¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷tSHZddz0¬WV÷westchester-knicks¬AN÷n¬~AA÷jqr51aFt¬AD÷1511553600¬ADE÷1511553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷Oj7vdGk6¬WU÷oklahoma-city-blue¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷zRArez5C¬WV÷erie-bayhawks¬AN÷n¬~AA÷Y7X90JUn¬AD÷1511568000¬ADE÷1511568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷UmAnffKI¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷8v9jgEZO¬WV÷maine-red-claws¬AN÷n¬~AA÷CbWDawpg¬AD÷1511568000¬ADE÷1511568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷pdhZHcCP¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷n5v1DHKt¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷6ZpHbcaa¬AD÷1511568000¬ADE÷1511568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷tSw5Cyzm¬WU÷lakeland-magic¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷fVs9Bekg¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷SlZPdyUB¬AD÷1511571600¬ADE÷1511571600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷OAVL8gZB¬WU÷austin-toros-spurs¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷21UP7DlI¬WV÷agua-caliente-clippers¬AN÷n¬~AA÷pQqLcHE5¬AD÷1511571600¬ADE÷1511571600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷xfXDAF4a¬WU÷memphis-hustle¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷GpWH9ZJ5¬WV÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~AA÷thwUeeqI¬AD÷1511573400¬ADE÷1511573400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷bTNY5iJU¬WV÷south-bay-lakers¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷pQJU6X3O¬WU÷texas-legends¬AN÷n¬~AA÷zFxYfFbO¬AD÷1511578800¬ADE÷1511578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷zkavRzkt¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷EubrQf4n¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷E5yxfZDU¬AD÷1511636400¬ADE÷1511636400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷WGhmPEJh¬WU÷raptors¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬JB÷A7iiOYYb¬WV÷delaware-87ers¬AN÷n¬~
3
1511278385
565
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA G League 2017/2018 dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA G League 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de NBA G League 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA G League 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA G League 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.