Résultats NBA G League 2017/2018, scores, classements

Basket »USA » NBA G League » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷46jYPdwj¬ZD÷p¬ZE÷tSPGUkx9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷01USA 003......0050000000186000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷MPoLh31C¬AD÷1521943200¬ADE÷1521943200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷b15YuXdO¬WU÷agua-caliente-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷17¬BC÷28¬BE÷37¬BG÷35¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷xh4xuiCU¬WV÷iowa-wolves¬AH÷105¬BB÷31¬BD÷27¬BF÷27¬BH÷20¬~AA÷Ec3gzeoo¬AD÷1521943200¬ADE÷1521943200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷OrwecYRb¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AZ÷0¬AH÷137¬AU÷133¬BJ÷4¬BB÷38¬BD÷25¬BF÷32¬BH÷38¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷AuZjbECh¬WU÷northern-arizona-suns¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷141¬AT÷133¬BI÷8¬BA÷27¬BC÷44¬BE÷30¬BG÷32¬~AA÷4lyQiNGI¬AD÷1521943200¬ADE÷1521943200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷lQpr0zrt¬WU÷santa-cruz-warriors¬AG÷105¬BA÷27¬BC÷35¬BE÷25¬BG÷18¬WN÷STO¬AF÷Stockton Kings¬JB÷SGqnafcn¬WV÷stockton-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷29¬BD÷40¬BF÷25¬BH÷19¬~AA÷rZnHgqn6¬AD÷1521937800¬ADE÷1521937800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷IicQsgSB¬WU÷texas-legends¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷27¬BC÷28¬BE÷28¬BG÷28¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷GxGTtDsI¬WV÷memphis-hustle¬AH÷103¬BB÷19¬BD÷27¬BF÷27¬BH÷30¬~AA÷hpf4do2m¬AD÷1521936000¬ADE÷1521936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷ITEwic5P¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷140¬BA÷39¬BC÷40¬BE÷31¬BG÷30¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷fk65nHDt¬WV÷south-bay-lakers¬AH÷128¬BB÷31¬BD÷37¬BF÷26¬BH÷34¬~AA÷EarDfPWa¬AD÷1521936000¬ADE÷1521936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷pvaIqFca¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AG÷99¬BA÷26¬BC÷32¬BE÷23¬BG÷18¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷OUcMrZC5¬WV÷oklahoma-city-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷23¬BD÷40¬BF÷22¬BH÷29¬~AA÷z9q9e5Hg¬AD÷1521936000¬ADE÷1521936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷lC59oyTn¬WU÷windy-city-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷24¬BC÷28¬BE÷28¬BG÷28¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷S24Dperg¬WV÷greensboro-swarm¬AH÷90¬BB÷28¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷17¬~AA÷rB4U2mPJ¬AD÷1521932400¬ADE÷1521932400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷fkpzXyEg¬WU÷erie-bayhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷33¬BC÷23¬BE÷26¬BG÷31¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷8hlvWeTa¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AH÷99¬BB÷35¬BD÷26¬BF÷14¬BH÷24¬~AA÷vsj0cRns¬AD÷1521932400¬ADE÷1521932400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷xYyiTgDI¬WU÷grand-rapids-drive¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷24¬BC÷26¬BE÷26¬BG÷25¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷GOzeSDSO¬WV÷long-island-nets¬AH÷99¬BB÷21¬BD÷29¬BF÷22¬BH÷27¬~AA÷M13Y17vQ¬AD÷1521932400¬ADE÷1521932400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷jHwqVFr6¬WU÷lakeland-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷123¬BA÷33¬BC÷36¬BE÷25¬BG÷29¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Blue Coats¬JB÷U7xmUZcC¬WV÷delaware-blue-coats¬AH÷115¬BB÷30¬BD÷27¬BF÷37¬BH÷21¬~ZA÷USA: NBA G League - Phase Finale¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷I9fxPGhd¬ZD÷p¬ZE÷tSPGUkx9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷01USA 003......0050000000243000NBA G League027Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷tOkYT638¬AD÷1523404800¬ADE÷1523404800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷6cyTyZ1J¬WU÷raptors¬AG÷76¬BA÷18¬BC÷20¬BE÷24¬BG÷14¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷plzXzgHP¬WV÷austin-toros-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷98¬BB÷28¬BD÷18¬BF÷27¬BH÷25¬AM÷Austin Toros Spurs gagne 2-0.¬~AA÷SK1j5NQ7¬AD÷1523228400¬ADE÷1523228400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷4vhqUMrD¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷105¬BA÷30¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷24¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷2PAnTtbJ¬WV÷raptors¬AH÷93¬BB÷23¬BD÷26¬BF÷27¬BH÷17¬~AA÷QNqGTo1B¬AD÷1523059200¬ADE÷1523059200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷n94XmccK¬WU÷erie-bayhawks¬AG÷106¬BA÷25¬BC÷31¬BE÷22¬BG÷28¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷tW3ymHCQ¬WV÷raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷118¬BB÷22¬BD÷28¬BF÷32¬BH÷36¬~AA÷CKuCURo5¬AD÷1522972800¬ADE÷1522972800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷nJ7oQg5D¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷104¬BA÷27¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷26¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷lOoUlwrE¬WV÷south-bay-lakers¬AH÷93¬BB÷24¬BD÷27¬BF÷17¬BH÷25¬~AA÷r9BvvEcc¬AD÷1522803600¬ADE÷1522803600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Kings¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷SlslaszD¬WU÷stockton-kings¬AG÷109¬BA÷24¬BC÷34¬BE÷25¬BG÷26¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷thohb1kJ¬WV÷south-bay-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷126¬BB÷33¬BD÷29¬BF÷32¬BH÷32¬~AA÷4OamxhS9¬AD÷1522796400¬ADE÷1522796400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷EuG6HOks¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AG÷116¬BA÷24¬BC÷35¬BE÷28¬BG÷29¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷hWEAGr5m¬WV÷erie-bayhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷119¬BB÷35¬BD÷38¬BF÷23¬BH÷23¬~AA÷U57zufri¬AD÷1522710000¬ADE÷1522710000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷6Zhu1350¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷117¬BA÷29¬BC÷34¬BE÷30¬BG÷24¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷pQiq0NK6¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AH÷91¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷23¬BH÷23¬~AA÷QX0qwYC3¬AD÷1522710000¬ADE÷1522710000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷feZZMpSJ¬WU÷westchester-knicks¬AG÷80¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷16¬BG÷16¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬JB÷YoYwM4sQ¬WV÷raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷26¬~AA÷ri2RBhRE¬AD÷1522530900¬ADE÷1522530900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷dGa8UwJo¬WU÷oklahoma-city-blue¬AG÷105¬BA÷28¬BC÷29¬BE÷24¬BG÷24¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷AJ3CTcYi¬WV÷south-bay-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷125¬BB÷40¬BD÷22¬BF÷30¬BH÷33¬~AA÷O0AZ9WeR¬AD÷1522522800¬ADE÷1522522800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷08dPQeIA¬WU÷erie-bayhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷96¬BA÷26¬BC÷26¬BE÷22¬BG÷22¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷vaeTPFXG¬WV÷lakeland-magic¬AH÷90¬BB÷22¬BD÷18¬BF÷28¬BH÷22¬~AA÷403NCYB8¬AD÷1522454400¬ADE÷1522454400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷h2ZcAzYT¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷107¬BA÷29¬BC÷26¬BE÷21¬BG÷31¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷fBLP5fto¬WV÷texas-legends¬AH÷100¬BB÷15¬BD÷22¬BF÷35¬BH÷28¬~AA÷QFiWACtL¬AD÷1522450800¬ADE÷1522450800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷rX1KRy34¬WV÷grand-rapids-drive¬AH÷88¬BB÷32¬BD÷18¬BF÷20¬BH÷18¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷4t3GSHmb¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷92¬BA÷27¬BC÷22¬BE÷17¬BG÷26¬~
3
1540124250
662
fixtures
3
1540124250
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA G League 2017/2018 dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA G League 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de NBA G League 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA G League 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA G League 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.