Basket »USA » NBA G League » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷46jYPdwj¬ZD÷p¬ZE÷tSPGUkx9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷01USA 003......0040000000169000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷6ZpHbcaa¬AD÷1511568000¬ADE÷1511568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷fVs9Bekg¬WV÷windy-city-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷107¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷30¬BH÷31¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷tSw5Cyzm¬WU÷lakeland-magic¬AG÷96¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷24¬BG÷22¬AN÷n¬~AA÷jqr51aFt¬AD÷1511553600¬ADE÷1511553600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷Oj7vdGk6¬WU÷oklahoma-city-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷18¬BC÷29¬BE÷37¬BG÷34¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷zRArez5C¬WV÷erie-bayhawks¬AH÷113¬BB÷25¬BD÷28¬BF÷29¬BH÷31¬AN÷n¬~AA÷ENjw6u7P¬AD÷1511550000¬ADE÷1511550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greensboro Swarm¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬JA÷2yJVcxLg¬WU÷greensboro-swarm¬AG÷107¬BA÷30¬BC÷24¬BE÷34¬BG÷19¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬JB÷tSHZddz0¬WV÷westchester-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷30¬BD÷26¬BF÷30¬BH÷31¬AN÷n¬~AA÷0K2esdUO¬AD÷1511406000¬ADE÷1511406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬JB÷Y1ERbI5m¬WV÷reno-bighorns¬AH÷117¬BB÷29¬BD÷36¬BF÷30¬BH÷22¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷fBFNabjs¬WU÷south-bay-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷128¬BA÷33¬BC÷36¬BE÷31¬BG÷28¬AN÷n¬~AA÷MT3irxFI¬AD÷1511402400¬ADE÷1511402400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷zRYj5KSJ¬WU÷salt-lake-city-stars¬AG÷104¬BA÷26¬BC÷24¬BE÷19¬BG÷35¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷lUxe4vrQ¬WV÷austin-toros-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷116¬BB÷37¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷33¬AN÷n¬~AA÷Q1Arpbp6¬AD÷1511319600¬ADE÷1511319600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷xKG4qw60¬WU÷agua-caliente-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷102¬BA÷21¬BC÷33¬BE÷16¬BG÷32¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷GAF8rcL6¬WV÷long-island-nets¬AH÷93¬BB÷28¬BD÷19¬BF÷24¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷WvBvovVa¬AD÷1511314200¬ADE÷1511314200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Arizona Suns¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona Suns¬JA÷UgDdoayl¬WU÷northern-arizona-suns¬AG÷98¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷28¬BG÷25¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷rcH0pJjf¬WV÷austin-toros-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷101¬BB÷18¬BD÷24¬BF÷39¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷xtIVn00m¬AD÷1511312400¬ADE÷1511312400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷xdYHhsqE¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷138¬BA÷36¬BC÷26¬BE÷42¬BG÷34¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷GnXLi1bK¬WV÷memphis-hustle¬AH÷124¬BB÷35¬BD÷28¬BF÷32¬BH÷29¬AN÷n¬~AA÷K47znKFg¬AD÷1511312400¬ADE÷1511312400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷pMyQjLDQ¬WU÷texas-legends¬AG÷115¬BA÷34¬BC÷30¬BE÷25¬BG÷26¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷nVNinuMs¬WV÷santa-cruz-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷128¬BB÷34¬BD÷35¬BF÷27¬BH÷32¬AN÷n¬~AA÷4h9nqIaC¬AD÷1511308800¬ADE÷1511308800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware 87ers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware 87ers¬JA÷rXo5sHzD¬WU÷delaware-87ers¬AG÷111¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷35¬BG÷35¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷MNp9tyjJ¬WV÷wisconsin-herd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷119¬BB÷27¬BD÷36¬BF÷26¬BH÷30¬AN÷n¬~AA÷6cRahMxQ¬AD÷1511308800¬ADE÷1511308800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷j3hNWaMf¬WU÷erie-bayhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷105¬BA÷22¬BC÷32¬BE÷23¬BG÷28¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷UgiRVJy1¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷98¬BB÷28¬BD÷22¬BF÷30¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷bkJRmtos¬AD÷1511308800¬ADE÷1511308800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷OGjVUwi7¬WU÷grand-rapids-drive¬AG÷112¬BA÷28¬BC÷31¬BE÷21¬BG÷32¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷zifZTc6D¬WV÷oklahoma-city-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷122¬BB÷35¬BD÷28¬BF÷31¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷Q1lDUIpJ¬AD÷1511222400¬ADE÷1511222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷lxXtiU79¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷25¬BG÷18¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷2uyojlNF¬WV÷canton-charge¬AH÷78¬BB÷19¬BD÷25¬BF÷13¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷S6Seg2NJ¬AD÷1511222400¬ADE÷1511222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷fyaEYLir¬WU÷raptors¬AG÷90¬BA÷16¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷19¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷YRcIXu7l¬WV÷greensboro-swarm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷109¬BB÷32¬BD÷29¬BF÷22¬BH÷26¬AN÷n¬~~
3
1511575504
97
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷46jYPdwj¬ZD÷p¬ZE÷tSPGUkx9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-g-league/¬ZX÷01USA 003......0040000000169000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Y7X90JUn¬AD÷1511568000¬ADE÷1511568000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1511573853¬BX÷12¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷UmAnffKI¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AG÷126¬BA÷32¬BC÷33¬BE÷30¬BG÷31¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷8v9jgEZO¬WV÷maine-red-claws¬AH÷117¬BB÷24¬BD÷29¬BF÷29¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷CbWDawpg¬AD÷1511568000¬ADE÷1511568000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1511573608¬BX÷12¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷pdhZHcCP¬WU÷grand-rapids-drive¬AG÷113¬BA÷20¬BC÷41¬BE÷35¬BG÷17¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬JB÷n5v1DHKt¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AH÷117¬BB÷24¬BD÷29¬BF÷35¬BH÷29¬AN÷n¬~AA÷6ZpHbcaa¬AD÷1511568000¬ADE÷1511568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1511575309¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷fVs9Bekg¬WV÷windy-city-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷107¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷30¬BH÷31¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷tSw5Cyzm¬WU÷lakeland-magic¬AG÷96¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷24¬BG÷22¬AN÷n¬~AA÷SlZPdyUB¬AD÷1511571600¬ADE÷1511571600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1511575208¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷OAVL8gZB¬WU÷austin-toros-spurs¬AG÷56¬BA÷28¬BC÷28¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷21UP7DlI¬WV÷agua-caliente-clippers¬AH÷39¬BB÷19¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷pQqLcHE5¬AD÷1511571600¬ADE÷1511571600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1511574862¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷xfXDAF4a¬WU÷memphis-hustle¬AG÷50¬BA÷27¬BC÷23¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷GpWH9ZJ5¬WV÷salt-lake-city-stars¬AH÷51¬BB÷24¬BD÷27¬AN÷n¬~AA÷thwUeeqI¬AD÷1511573400¬ADE÷1511573400¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷23¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1511574823¬BX÷5¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷pQJU6X3O¬WU÷texas-legends¬AG÷40¬BA÷32¬BC÷8¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷bTNY5iJU¬WV÷south-bay-lakers¬AH÷46¬BB÷33¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷zFxYfFbO¬AD÷1511578800¬ADE÷1511578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬JA÷zkavRzkt¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷EubrQf4n¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷E5yxfZDU¬AD÷1511636400¬ADE÷1511636400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷WGhmPEJh¬WU÷raptors¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬JB÷A7iiOYYb¬WV÷delaware-87ers¬AN÷n¬~AA÷Eu8rFIqt¬AD÷1511654400¬ADE÷1511654400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬JA÷4UjeNhl5¬WU÷canton-charge¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬JB÷2F9bMC3B¬WV÷long-island-nets¬AN÷n¬~AA÷hW6nExan¬AD÷1511654400¬ADE÷1511654400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷pva3LWIH¬WU÷lakeland-magic¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin Herd¬JB÷M3MW34mp¬WV÷wisconsin-herd¬AN÷n¬~AA÷bT9fCGTb¬AD÷1511658000¬ADE÷1511658000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Hustle¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Hustle¬JA÷S41X26Id¬WU÷memphis-hustle¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷t85y2QX2¬WV÷erie-bayhawks¬AN÷n¬~AA÷ng6jDdEh¬AD÷1511658000¬ADE÷1511658000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬JA÷jwRz3O2j¬WU÷oklahoma-city-blue¬WN÷AGU¬AF÷Agua Caliente Clippers¬JB÷UTPv2rId¬WV÷agua-caliente-clippers¬AN÷n¬~AA÷thaaBzq5¬AD÷1511659800¬ADE÷1511659800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬JA÷zV4u1pm9¬WU÷texas-legends¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬JB÷EL3q042F¬WV÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~AA÷Krb3AfbB¬AD÷1511665200¬ADE÷1511665200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno BigHorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno BigHorns¬JA÷fXKtaOHL¬WU÷reno-bighorns¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷YNJpbrXR¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷lI279EDH¬AD÷1511719200¬ADE÷1511719200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷j36Cg2uq¬WU÷maine-red-claws¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷46AGhMfk¬WV÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷S81B8YSN¬AD÷1511722800¬ADE÷1511722800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷QLbPj0P1¬WV÷grand-rapids-drive¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷nVaLitAe¬WU÷raptors¬AN÷n¬~AA÷AXjG7hrU¬AD÷1511733600¬ADE÷1511733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷hSjBE3H8¬WV÷northern-arizona-suns¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷Eyh7Fq22¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷ngrr3Cjo¬AD÷1511827200¬ADE÷1511827200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷zitGDNWE¬WU÷westchester-knicks¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷nRqKCsnL¬WV÷windy-city-bulls¬AN÷n¬~AA÷0dWPReTo¬AD÷1511829000¬ADE÷1511829000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷rcVk7L9r¬WV÷erie-bayhawks¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷tlqOB11R¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷vmVTQFrh¬AD÷1511830800¬ADE÷1511830800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬JA÷0YPf6uPl¬WU÷iowa-wolves¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷vPOb5ave¬WV÷south-bay-lakers¬AN÷n¬~AA÷KbnRPZcb¬AD÷1511834400¬ADE÷1511834400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salt Lake City Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬JA÷YoO24Jg1¬WU÷salt-lake-city-stars¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬JB÷nkS63w97¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷bkoVOgD4¬AD÷1511838000¬ADE÷1511838000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno BigHorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno BigHorns¬JA÷lf6kSMo8¬WU÷reno-bighorns¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷Sp5gRt1E¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷hCpZNDSA¬AD÷1511884800¬ADE÷1511884800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷MLJdQ0GK¬WU÷long-island-nets¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷0CI0PKVQ¬WV÷grand-rapids-drive¬AN÷n¬~~
3
1511575504
554
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA G League 2017/2018 dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA G League 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de NBA G League 2017/2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA G League 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA G League 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.