Résultats CIT 2019, scores, classements

Basket USA CIT2019

results
SA÷3¬~ZA÷USA: CIT¬ZEE÷OhZwkv1F¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8ERwp31S¬ZD÷p¬ZE÷IHAs4nrN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_OhZwkv1F¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/cit/¬ZX÷01USA 003......0080000000186000CIT 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷bN6RZ7Eb¬AD÷1554418800¬ADE÷1554418800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marshall¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marshall¬JA÷hADvBf4o¬WU÷marshall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷90¬BA÷0¬BC÷40¬BE÷0¬BG÷50¬WN÷WIS¬AF÷Wisc. Green Bay¬JB÷67h4nBRp¬WV÷wisc-green-bay¬AH÷70¬BB÷0¬BD÷42¬BF÷0¬BH÷28¬~AA÷4fK1jiSg¬AD÷1554253200¬ADE÷1554253200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Wisc. Green Bay¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Southern¬JB÷KGNHRp1g¬WV÷texas-southern¬AZ÷0¬AH÷86¬AU÷76¬BJ÷10¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷44¬WM÷WIS¬AE÷Wisc. Green Bay¬JA÷I1tLQ4Ga¬WU÷wisc-green-bay¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷87¬AT÷76¬BI÷11¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷40¬~AA÷AXKciXCm¬AD÷1554246000¬ADE÷1554246000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marshall¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷Hampton¬JB÷b1Z8T6Wt¬WV÷hampton¬AH÷78¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷40¬WM÷MAR¬AE÷Marshall¬JA÷xhYCSQom¬WU÷marshall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷0¬BC÷51¬BE÷0¬BG÷29¬~AA÷0IRSZcer¬AD÷1553900400¬ADE÷1553900400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisc. Green Bay¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAK¬AF÷Cal St. Bakersfield¬JB÷AFkslKzt¬WV÷cal-st-bakersfield¬AH÷65¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷35¬WM÷WIS¬AE÷Wisc. Green Bay¬JA÷OIgomvjn¬WU÷wisc-green-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷0¬BC÷40¬BE÷0¬BG÷40¬~AA÷4ArZ9CQb¬AD÷1553817600¬ADE÷1553817600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Louisiana Monroe¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Southern¬JB÷pzgzIw5j¬WV÷texas-southern¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷108¬AU÷74¬BJ÷34¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷40¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Monroe¬JA÷YknItNsi¬WU÷louisiana-monroe¬AZ÷0¬AG÷102¬AT÷74¬BI÷28¬BA÷0¬BC÷40¬BE÷0¬BG÷34¬AM÷tri Prolongations jouées.¬~AA÷ELVWYHAl¬AD÷1553814000¬ADE÷1553814000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NJIT¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷Hampton¬JB÷6sqjnb5h¬WV÷hampton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷0¬BD÷41¬BF÷0¬BH÷41¬WM÷NJI¬AE÷NJIT¬JA÷pYsfoIKb¬WU÷njit¬AG÷70¬BA÷0¬BC÷26¬BE÷0¬BG÷44¬~AA÷bmI8z0qg¬AD÷1553644800¬ADE÷1553644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisc. Green Bay¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida Intl¬JB÷dj2xhkbl¬WV÷florida-intl¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷33¬BF÷0¬BH÷35¬WM÷WIS¬AE÷Wisc. Green Bay¬JA÷ERdsi9Df¬WU÷wisc-green-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷98¬BA÷0¬BC÷53¬BE÷0¬BG÷45¬~AA÷ppE4ytUn¬AD÷1553641200¬ADE÷1553641200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hampton¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charleston Southern¬JB÷0KG6cBzR¬WV÷charleston-southern¬AH÷67¬BB÷0¬BD÷35¬BF÷0¬BH÷32¬WM÷HAM¬AE÷Hampton¬JA÷Ia3YhVrr¬WU÷hampton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷73¬BA÷0¬BC÷29¬BE÷0¬BG÷44¬~AA÷2NLL896d¬AD÷1553641200¬ADE÷1553641200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marshall¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRE¬AF÷Presbyterian¬JB÷xfswMdxR¬WV÷presbyterian¬AH÷66¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷34¬WM÷MAR¬AE÷Marshall¬JA÷fZT4HGpr¬WU÷marshall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷83¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷44¬~AA÷2LOaxMEt¬AD÷1553560200¬ADE÷1553560200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Utah¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAK¬AF÷Cal St. Bakersfield¬JB÷6LNcaX5E¬WV÷cal-st-bakersfield¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷70¬BB÷0¬BD÷25¬BF÷0¬BH÷45¬WM÷SOU¬AE÷Southern Utah¬JA÷lpD2biLK¬WU÷southern-utah¬AG÷67¬BA÷0¬BC÷23¬BE÷0¬BG÷44¬~AA÷0CxYt26P¬AD÷1553558400¬ADE÷1553558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTRGV¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Southern¬JB÷vFVByUD7¬WV÷texas-southern¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷0¬BD÷36¬BF÷0¬BH÷58¬WM÷UTR¬AE÷UTRGV¬JA÷SUOg0Dj8¬WU÷utrgv¬AG÷85¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷44¬~AA÷Y5ljIITO¬AD÷1553446800¬ADE÷1553446800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Robert Morris¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRE¬AF÷Presbyterian¬JB÷Ias3wjqe¬WV÷presbyterian¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷77¬BB÷0¬BD÷31¬BF÷0¬BH÷46¬WM÷ROB¬AE÷Robert Morris¬JA÷0OW7xAb1¬WU÷robert-morris¬AG÷70¬BA÷0¬BC÷44¬BE÷0¬BG÷26¬~AA÷OOfxMsh0¬AD÷1553382000¬ADE÷1553382000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas State¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas State¬JA÷hMNvrYsO¬WU÷texas-state¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷40¬BE÷0¬BG÷41¬WN÷FLO¬AF÷Florida Intl¬JB÷6PRrshcU¬WV÷florida-intl¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬BB÷0¬BD÷44¬BF÷0¬BH÷43¬~
3
1555993224
25
fixtures
3
1555993224
0
Settings
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de CIT 2019 dans la section Basket/USA. Le livescore de CIT 2019, résultats finaux et partiels, classements de CIT 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de CIT 2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de CIT 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!