Résultats NCAA 2019/2020, scores, classements

Basket USA

NCAA
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷jPojkLXK¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SlLPm2s5¬ZD÷p¬ZE÷GK2gJvoo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_jPojkLXK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/ncaa/¬ZX÷01USA 003......0060000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hfJlKTFe¬AD÷1583983800¬ADE÷1583983800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado¬JA÷nTLCAkSl¬WU÷colorado¬AG÷68¬BA÷0¬BC÷25¬BE÷0¬BG÷43¬WN÷WAS¬AF÷Washington State¬JB÷QJKG99se¬WV÷washington-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷0¬BD÷35¬BF÷0¬BH÷47¬~AA÷bPRclU8h¬AD÷1583978400¬ADE÷1583978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marshall¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marshall¬JA÷4fmkPlxr¬WU÷marshall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷0¬BC÷43¬BE÷0¬BG÷43¬WN÷UTE¬AF÷UTEP¬JB÷rongO8il¬WV÷utep¬AH÷78¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷46¬~AA÷rwiYRYP2¬AD÷1583976600¬ADE÷1583976600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Peters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷St. Peters¬JA÷ChtSGjhl¬WU÷st-peters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷0¬BC÷22¬BE÷0¬BG÷34¬WN÷ION¬AF÷Iona¬JB÷tSpWFA7f¬WV÷iona¬AH÷54¬BB÷0¬BD÷18¬BF÷0¬BH÷36¬~AA÷QBTkjjvt¬AD÷1583976600¬ADE÷1583976600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UAB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UAB¬AE÷UAB¬JA÷QsN9qJNd¬WU÷uab¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷0¬BC÷44¬BE÷0¬BG÷30¬WN÷ANT¬AF÷UTSA Roadrunners¬JB÷4YLDrww3¬WV÷utsa-roadrunners¬AH÷69¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷31¬~AA÷42SgkAgn¬AD÷1583976600¬ADE÷1583976600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xavier¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Depaul¬JB÷CbPLtH7F¬WV÷depaul¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷33¬WM÷XAV¬AE÷Xavier¬JA÷beLHsch9¬WU÷xavier¬AG÷67¬BA÷0¬BC÷34¬BE÷0¬BG÷33¬~AA÷thVKhUsl¬AD÷1583974800¬ADE÷1583974800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arkansas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas¬JA÷COx4T1DN¬WU÷arkansas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷0¬BC÷38¬BE÷0¬BG÷48¬WN÷VAN¬AF÷Vanderbilt¬JB÷6ox8SLST¬WV÷vanderbilt¬AH÷73¬BB÷0¬BD÷26¬BF÷0¬BH÷47¬~AA÷bXJpL90k¬AD÷1583974800¬ADE÷1583974800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stanford¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stanford¬JA÷GpVtGB4R¬WU÷stanford¬AG÷51¬BA÷0¬BC÷20¬BE÷0¬BG÷31¬WN÷CAL¬AF÷California¬JB÷IgH8BVCr¬WV÷california¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷63¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷33¬~AA÷MTkxRhu9¬AD÷1583974800¬ADE÷1583974800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse¬JA÷KIqzFUM0¬WU÷syracuse¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷43¬BE÷0¬BG÷38¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina¬JB÷EuqvElx7¬WV÷north-carolina¬AH÷53¬BB÷0¬BD÷22¬BF÷0¬BH÷31¬~AA÷hSYOilcf¬AD÷1583974800¬ADE÷1583974800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TCU¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬JA÷8fOZNuyo¬WU÷tcu¬AG÷49¬BA÷0¬BC÷18¬BE÷0¬BG÷31¬WN÷KAN¬AF÷Kansas State¬JB÷z1CHnPDo¬WV÷kansas-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷53¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷25¬~AA÷fgGh7myE¬AD÷1583973000¬ADE÷1583973000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lamar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCN¬AF÷Mcneese State¬JB÷4beF3yGc¬WV÷mcneese-state¬AH÷59¬BB÷0¬BD÷24¬BF÷0¬BH÷35¬WM÷LAM¬AE÷Lamar¬JA÷jeiB4H0i¬WU÷lamar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷43¬~AA÷fNcj3km2¬AD÷1583973000¬ADE÷1583973000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷N. Carolina A&T¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷N. Carolina A&T¬JA÷GMfdMCUQ¬WU÷n-carolina-a-t¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷47¬WN÷HOW¬AF÷Howard¬JB÷Y1sOHWxr¬WV÷howard¬AH÷77¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷50¬~AA÷KtLtMkoq¬AD÷1583972700¬ADE÷1583972700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana¬JA÷8KRYHXZE¬WU÷indiana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷0¬BC÷43¬BE÷0¬BG÷46¬WN÷NEB¬AF÷Nebraska¬JB÷MNVxHikL¬WV÷nebraska¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷30¬~AA÷pdANqygd¬AD÷1583971200¬ADE÷1583971200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas State¬JA÷fHH9YIV7¬WU÷texas-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷85¬BA÷0¬BC÷40¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷APP¬AF÷Appalachian State¬JB÷rXAic288¬WV÷appalachian-state¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷26¬BF÷0¬BH÷42¬~AA÷4W1CwIGG¬AD÷1583969400¬ADE÷1583969400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colgate¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colgate¬JA÷z7TQJg52¬WU÷colgate¬AG÷61¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷28¬WN÷BOS¬AF÷Boston University¬JB÷EcSUIDK8¬WV÷boston-university¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷29¬BF÷0¬BH÷35¬~AA÷QycqV68U¬AD÷1583969400¬ADE÷1583969400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Intl¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Intl¬JA÷byVNLFVk¬WU÷florida-intl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷85¬BA÷0¬BC÷35¬BE÷0¬BG÷50¬WN÷RIC¬AF÷Rice¬JB÷xSTRKZpd¬WV÷rice¬AH÷76¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷48¬~AA÷nobuWngO¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgetown¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgetown¬JA÷ULvhRy8S¬WU÷georgetown¬AG÷62¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷20¬WN÷JOH¬AF÷St. Johns¬JB÷4EVJMeGq¬WV÷st-johns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷0¬BD÷33¬BF÷0¬BH÷42¬~AA÷YL6JpHwj¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia State¬JA÷M3J1zu1e¬WU÷georgia-state¬AG÷62¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷29¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Southern¬JB÷GQI5ZbG1¬WV÷georgia-southern¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷81¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷47¬~AA÷bTuGgASs¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notre Dame¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notre Dame¬JA÷4bZeVNrB¬WU÷notre-dame¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷44¬WN÷BOS¬AF÷Boston College¬JB÷bLYaUsbH¬WV÷boston-college¬AH÷58¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷37¬~AA÷dKglbjKQ¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷dYVmXqEb¬WU÷oklahoma-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷0¬BC÷34¬BE÷0¬BG÷38¬WN÷IOW¬AF÷Iowa State¬JB÷Q7zhW3T4¬WV÷iowa-state¬AH÷71¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷39¬~AA÷hObyXSwI¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷Old Dominion¬JA÷d8tpTcwG¬WU÷old-dominion¬AG÷56¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷24¬WN÷ATL¬AF÷Florida Atlantic¬JB÷zaulSHhM¬WV÷fla-atlantic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷34¬~AA÷SpkpaW4K¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ole Miss¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIS¬AE÷Ole Miss¬JA÷OKXuZ5qn¬WU÷mississippi¬AG÷63¬BA÷0¬BC÷30¬BE÷0¬BG÷33¬WN÷GEO¬AF÷Georgia¬JB÷IsXqYPbh¬WV÷georgie¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷81¬BB÷0¬BD÷41¬BF÷0¬BH÷40¬~AA÷GWbn4VXe¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siena¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIE¬AE÷Siena¬JA÷APilOYaE¬WU÷siena¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷63¬BA÷0¬BC÷34¬BE÷0¬BG÷29¬WN÷MAN¬AF÷Manhattan¬JB÷4nihNhFK¬WV÷manhattan¬AH÷49¬BB÷0¬BD÷25¬BF÷0¬BH÷24¬~AA÷Qu38vb1A¬AD÷1583964000¬ADE÷1583964000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷U9tudjDe¬WU÷minnesota¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷0¬BC÷29¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern¬JB÷80uqeAS1¬WV÷northwestern¬AH÷57¬BB÷0¬BD÷31¬BF÷0¬BH÷26¬~AA÷Y79s5BIk¬AD÷1583964000¬ADE÷1583964000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷N.Carolina Central¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NCA¬AE÷N.Carolina Central¬JA÷rJa20V77¬WU÷n-carolina-central¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷0¬BC÷45¬BE÷0¬BG÷47¬WN÷DEL¬AF÷Delaware State¬JB÷WYhpPEp8¬WV÷delaware-state¬AH÷75¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷43¬~AA÷lfjt0CkE¬AD÷1583964000¬ADE÷1583964000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northwestern St.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northwestern St.¬JA÷zPhWE2bU¬WU÷northwestern-st¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷38¬WN÷TEX¬AF÷Texas A&M-CC¬JB÷CpUyznUu¬WV÷texas-a-m-cc¬AH÷62¬BB÷0¬BD÷35¬BF÷0¬BH÷27¬~AA÷f1AHr4bD¬AD÷1583962200¬ADE÷1583962200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona¬JA÷b14PtE8p¬WU÷arizona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷0¬BC÷35¬BE÷0¬BG÷42¬WN÷WAS¬AF÷Washington¬JB÷xh3TuYNj¬WV÷washington¬AH÷70¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷40¬~AA÷4MWlMQsj¬AD÷1583958600¬ADE÷1583958600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Arizona¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona¬JA÷6gEIB5RO¬WU÷northern-arizona¬AG÷62¬BA÷0¬BC÷29¬BE÷0¬BG÷33¬WN÷IDA¬AF÷Idaho State¬JB÷Ya20zk4P¬WV÷idaho-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷44¬BF÷0¬BH÷20¬~AA÷tleXX8OB¬AD÷1583955000¬ADE÷1583955000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷George Washington¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷George Washington¬JA÷lrwxVJ83¬WU÷george-washington¬AG÷52¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷35¬WN÷FOR¬AF÷Fordham¬JB÷SYytUwO9¬WV÷fordham¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷40¬~AA÷WI34uvn4¬AD÷1583953200¬ADE÷1583953200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oregon State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Oregon State¬JA÷MqwXcCrq¬WU÷oregon-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷UTA¬AF÷Utah Utes¬JB÷zmsycWck¬WV÷utah-utes¬AH÷69¬BB÷0¬BD÷39¬BF÷0¬BH÷30¬~AA÷K45w6i3q¬AD÷1583949600¬ADE÷1583949600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷N.C. State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷N.C. State¬JA÷A51f2iwe¬WU÷n-c-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷73¬BA÷0¬BC÷35¬BE÷0¬BG÷38¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷4S0b1Bh1¬WV÷pittsburgh¬AH÷58¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷26¬~AA÷ddXpN6Sq¬AD÷1583949600¬ADE÷1583949600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Utah¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southern Utah¬JA÷YuGADRdC¬WU÷southern-utah¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷0¬BC÷29¬BE÷0¬BG÷46¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬JB÷S2FECoCI¬WV÷idaho¬AH÷69¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷42¬~AA÷bP5SYl95¬AD÷1583946000¬ADE÷1583946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷George Mason¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷George Mason¬JA÷tIZTWuvi¬WU÷george-mason¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷0¬BC÷38¬BE÷0¬BG÷39¬WN÷SAI¬AF÷Saint Josephs¬JB÷fLwYVagc¬WV÷saint-josephs¬AH÷70¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷43¬~AA÷nkCcyTCD¬AD÷1583942400¬ADE÷1583942400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami¬JB÷dYgSFrqO¬WV÷miami¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷23¬BF÷0¬BH÷41¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷SbkOGOTH¬WU÷clemson¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷69¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷48¬~AA÷fmoJRnKS¬AD÷1583940600¬ADE÷1583940600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Weber State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEB¬AE÷Weber State¬JA÷QFC2FmSa¬WU÷weber-state¬AG÷54¬BA÷0¬BC÷26¬BE÷0¬BG÷28¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento State¬JB÷KxC6E7s6¬WV÷sacramento-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷62¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷32¬~AA÷tCeHYywR¬AD÷1583888400¬ADE÷1583888400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gonzaga¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GON¬AE÷Gonzaga¬JA÷fgwWjwxM¬WU÷gonzaga¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷42¬WN÷MAR¬AF÷St. Marys (CA)¬JB÷8dszjciS¬WV÷st-marys-ca¬AH÷66¬BB÷0¬BD÷41¬BF÷0¬BH÷25¬~AA÷lEtt17hb¬AD÷1583888400¬ADE÷1583888400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jackson State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jackson State¬JA÷rqNDmPKa¬WU÷jackson-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷69¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷32¬WN÷ALC¬AF÷Alcorn State¬JB÷x6MHnqz6¬WV÷alcorn-state¬AH÷52¬BB÷0¬BD÷16¬BF÷0¬BH÷36¬~AA÷lYj0yPIj¬AD÷1583888400¬ADE÷1583888400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niagara¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIA¬AE÷Niagara¬JA÷Cfa0VuT4¬WU÷niagara¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷25¬WN÷MAR¬AF÷Marist¬JB÷job4UarB¬WV÷marist¬AH÷54¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷24¬~AA÷pt0xUeor¬AD÷1583888400¬ADE÷1583888400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Dakota St.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Dakota St.¬JA÷QyU1oHaq¬WU÷north-dakota-st¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷0¬BC÷49¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷NOR¬AF÷North Dakota¬JB÷4SS5pyFk¬WV÷north-dakota¬AH÷53¬BB÷0¬BD÷22¬BF÷0¬BH÷31¬~AA÷zVndx53p¬AD÷1583886600¬ADE÷1583886600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina St¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina St¬JA÷6cdhX1bh¬WU÷south-carolina-st¬AG÷63¬BA÷0¬BC÷22¬BE÷0¬BG÷41¬WN÷HOW¬AF÷Howard¬JB÷IXadWLDb¬WV÷howard¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷70¬BB÷0¬BD÷29¬BF÷0¬BH÷41¬~AA÷Wxny2mwh¬AD÷1583886600¬ADE÷1583886600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Alabama State¬JB÷4hO9l55g¬WV÷alabama-state¬AH÷53¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷26¬WM÷SOU¬AE÷Southern¬JA÷dSO5kojm¬WU÷southern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷67¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷39¬~AA÷hnmX2TNo¬AD÷1583886600¬ADE÷1583886600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Southern¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Southern¬JA÷0dwze7SP¬WU÷texas-southern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷39¬WN÷GRA¬AF÷Grambling St.¬JB÷IyQ1jRzs¬WV÷grambling-st¬AH÷62¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷34¬~AA÷8bc9zb8E¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hofstra¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northeastern¬JB÷S4QKguh3¬WV÷northeastern¬AH÷61¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷31¬WM÷HOF¬AE÷Hofstra¬JA÷lERGfLxc¬WU÷hofstra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷70¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷42¬~AA÷UmATtoeT¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iona¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ION¬AE÷Iona¬JA÷YqbpZNTu¬WU÷iona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷70¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷34¬WN÷CAN¬AF÷Canisius¬JB÷CzclYsqn¬WV÷canisius¬AH÷60¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷28¬~AA÷2LdDZHNK¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOK¬AE÷Northern Kentucky¬JA÷MuuOha79¬WU÷northern-kentucky¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷0¬BC÷34¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷ILL¬AF÷Illinois (Chi.)¬JB÷0WwSiJMF¬WV÷illinois-chi¬AH÷62¬BB÷0¬BD÷24¬BF÷0¬BH÷38¬~AA÷MBGi54WH¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Robert Morris¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROB¬AE÷Robert Morris¬JA÷6me0USuR¬WU÷robert-morris¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷0¬BC÷34¬BE÷0¬BG÷43¬WN÷FRA¬AF÷St. Francis (PA)¬JB÷bumSPnlr¬WV÷st-francis-pa¬AH÷67¬BB÷0¬BD÷25¬BF÷0¬BH÷42¬~AA÷KMhluBDl¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stony Brook¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartford¬JB÷CplZQ8iP¬WV÷hartford¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷31¬BF÷0¬BH÷33¬WM÷STO¬AE÷Stony Brook¬JA÷bs0i2PEO¬WU÷stony-brook¬AG÷58¬BA÷0¬BC÷19¬BE÷0¬BG÷39¬~AA÷0Y9ovVSf¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vermont¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Vermont¬JA÷Egz1MSat¬WU÷vermont¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷42¬WN÷BAL¬AF÷UMBC Retrievers¬JB÷8Ul4LnFn¬WV÷umbc-retrievers¬AH÷74¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷40¬~AA÷Yo8gx9c7¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virginia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬JA÷foiGIpa5¬WU÷virginia-tech¬AG÷56¬BA÷0¬BC÷26¬BE÷0¬BG÷30¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina¬JB÷l8jKH4EB¬WV÷north-carolina¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷78¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷46¬~AA÷GABDqpq7¬AD÷1583879400¬ADE÷1583879400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prairie View A&M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Prairie View A&M¬JA÷SIDgnzoN¬WU÷prairie-view-a-m¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷ALA¬AF÷Alabama A&M¬JB÷69Ccof0T¬WV÷alabama-a-m¬AH÷60¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷33¬~AA÷jcBPsRuN¬AD÷1583877600¬ADE÷1583877600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware State¬JA÷rLIzFKrO¬WU÷delaware-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷68¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷EAS¬AF÷Md.-East. Shore¬JB÷MBHvEvbU¬WV÷md-eastern-shore¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷34¬~
5760
fixtures
0
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NCAA 2019/2020 dans la section Basket/USA. Le livescore de NCAA 2019/2020, résultats finaux et partiels, classements de NCAA 2019/2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr by FlashScore. En plus des résultats de NCAA 2019/2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NCAA 2019/2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!