Résultats NCAA 2018/2019, scores, classements

Basket USA NCAA2018/2019

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷jPojkLXK¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷4KaRFZ6i¬ZD÷p¬ZE÷bXJLiQar¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_jPojkLXK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/ncaa/¬ZX÷01USA 003......0060000000186000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷OdS15huO¬AD÷1544583900¬ADE÷1544583900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOL¬AF÷Holy Names¬JB÷n1EdXgHI¬WV÷holy-names¬AH÷56¬BB÷0¬BD÷37¬BF÷0¬BH÷19¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento State¬JA÷IR9hYZ1C¬WU÷sacramento-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷35¬BE÷0¬BG÷46¬~AA÷Y7Zl8fe5¬AD÷1544580000¬ADE÷1544580000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷6RECsvuQ¬WU÷minnesota¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷0¬BC÷35¬BE÷0¬BG÷45¬WN÷NOR¬AF÷North Florida¬JB÷AeJXxbms¬WV÷north-florida¬AH÷71¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷37¬~AA÷GWOg7EAB¬AD÷1544580000¬ADE÷1544580000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico¬JA÷lnIyxI2m¬WU÷new-mexico¬AG÷75¬BA÷0¬BC÷43¬BE÷0¬BG÷32¬WN÷COL¬AF÷Colorado¬JB÷r9HuyxIg¬WV÷colorado¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷78¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷44¬~AA÷K4Vp9zta¬AD÷1544580000¬ADE÷1544580000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Colorado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northern Colorado¬JA÷EXRQJzmJ¬WU÷northern-colorado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷0¬BC÷55¬BE÷0¬BG÷63¬WN÷JOH¬AF÷Johnson and Wales (CO)¬JB÷SzG8rKPJ¬WV÷johnson-and-wales-co¬AH÷52¬BB÷0¬BD÷19¬BF÷0¬BH÷33¬~AA÷fNNc6YPH¬AD÷1544580000¬ADE÷1544580000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Wyoming¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYO¬AE÷Wyoming¬JA÷dCLqzdXa¬WU÷wyoming¬AZ÷0¬AG÷87¬AT÷72¬BI÷15¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷33¬WN÷DEN¬AF÷Denver¬JB÷vyBlZFn6¬WV÷denver¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷90¬AU÷72¬BJ÷18¬BB÷0¬BD÷48¬BF÷0¬BH÷24¬~AA÷4WTDGImP¬AD÷1544576400¬ADE÷1544576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fordham¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fordham¬JA÷YayWU0eK¬WU÷fordham¬AG÷50¬BA÷0¬BC÷29¬BE÷0¬BG÷21¬WN÷NJI¬AF÷NJIT¬JB÷SMzzUKAQ¬WV÷njit¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷53¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷26¬~AA÷6uGuCxdt¬AD÷1544576400¬ADE÷1544576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jackson State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jackson State¬JA÷lQt1PvJs¬WU÷jackson-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷0¬BC÷40¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷FIS¬AF÷Fisk¬JB÷WlW5ObYm¬WV÷fisk¬AH÷56¬BB÷0¬BD÷22¬BF÷0¬BH÷34¬~AA÷jTuWiZAO¬AD÷1544576400¬ADE÷1544576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷La Lafayette¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAF¬AE÷La Lafayette¬JA÷Iigq7c3D¬WU÷la-lafayette¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷122¬BA÷0¬BC÷65¬BE÷0¬BG÷57¬WN÷PRA¬AF÷Prairie View A&M¬JB÷f9xSVttE¬WV÷prairie-view-a-m¬AH÷90¬BB÷0¬BD÷40¬BF÷0¬BH÷50¬~AA÷xQyShFeI¬AD÷1544576400¬ADE÷1544576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisiana Monroe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Monroe¬JA÷pvey9JY0¬WU÷louisiana-monroe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷44¬WN÷GRA¬AF÷Grambling St.¬JB÷v1fu8wl7¬WV÷grambling-st¬AH÷67¬BB÷0¬BD÷20¬BF÷0¬BH÷47¬~AA÷niXxBdBn¬AD÷1544576400¬ADE÷1544576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Dakota St.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Dakota St.¬JA÷AuV9NImf¬WU÷south-dakota-st¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷139¬BA÷0¬BC÷90¬BE÷0¬BG÷49¬WN÷SAV¬AF÷Savannah State¬JB÷vFZDMx30¬WV÷savannah-state¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷33¬BF÷0¬BH÷39¬~AA÷QsWtAGQh¬AD÷1544576400¬ADE÷1544576400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisc. Green Bay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisc. Green Bay¬JA÷I5YHLdI6¬WU÷wisc-green-bay¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷112¬BA÷0¬BC÷58¬BE÷0¬BG÷54¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin-Stout¬JB÷0UNMKGXC¬WV÷wisconsin-stout¬AH÷46¬BB÷0¬BD÷26¬BF÷0¬BH÷20¬~AA÷0vyndTpD¬AD÷1544574600¬ADE÷1544574600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AR Little Rock¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIT¬AE÷AR Little Rock¬JA÷Aagn0kjT¬WU÷ar-little-rock¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷67¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷34¬WN÷MIL¬AF÷Miles College¬JB÷SvtEe9bp¬WV÷miles-college¬AH÷47¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷20¬~AA÷f1nNgetC¬AD÷1544574600¬ADE÷1544574600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisiana Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Tech¬JA÷lC1SAu4l¬WU÷louisiana-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷96¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷57¬WN÷MIS¬AF÷Miss. Valley St.¬JB÷WziX9aJf¬WV÷miss-valley-st¬AH÷80¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷46¬~AA÷d64z3aJP¬AD÷1544572800¬ADE÷1544572800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Furman¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUR¬AE÷Furman¬JA÷U3QCGAzA¬WU÷furman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷40¬WN÷CHA¬AF÷Char. Southern¬JB÷CSFHFUkG¬WV÷char-southern¬AH÷69¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷35¬~AA÷IF5W3u4J¬AD÷1544572800¬ADE÷1544572800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maryland¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maryland¬JA÷MwN4IW5c¬WU÷maryland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷94¬BA÷0¬BC÷46¬BE÷0¬BG÷48¬WN÷LOY¬AF÷Loyola MD¬JB÷jDR8HjL3¬WV÷loyola-md¬AH÷71¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷43¬~AA÷vVZkem0J¬AD÷1544572800¬ADE÷1544572800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pennsylvania¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Pennsylvania¬JA÷trpIfTDj¬WU÷pennsylvania¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷78¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷46¬WN÷VIL¬AF÷Villanova¬JB÷rmO0JCji¬WV÷villanova¬AH÷75¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷47¬~AA÷nyqFeHBa¬AD÷1544572800¬ADE÷1544572800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Francis (NY)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UML¬AF÷UMass Lowell¬JB÷QVuiUT49¬WV÷umass-lowell¬AH÷69¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷42¬WM÷FRA¬AE÷St. Francis (NY)¬JA÷r7jnV9k3¬WU÷st-francis-ny¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷39¬~AA÷Eoi2bJRt¬AD÷1544572800¬ADE÷1544572800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UCF Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Southern¬JB÷IPIPD8KS¬WV÷georgia-southern¬AH÷88¬BB÷0¬BD÷31¬BF÷0¬BH÷57¬WM÷CEN¬AE÷UCF Knights¬JA÷O2JLEl5M¬WU÷ucf-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷53¬~AA÷QLf6cwsm¬AD÷1544572800¬ADE÷1544572800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷UMBC Retrievers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷UMBC Retrievers¬JA÷KY4i9SSq¬WU÷umbc-retrievers¬AZ÷0¬AG÷76¬AT÷58¬BI÷18¬BA÷0¬BC÷30¬BE÷0¬BG÷28¬WN÷TOW¬AF÷Towson¬JB÷xAad8nrj¬WV÷towson¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷80¬AU÷58¬BJ÷22¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷26¬AM÷Après deux prolongations.¬~AA÷8ppBdcdg¬AD÷1544572800¬ADE÷1544572800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAL¬AE÷Yale¬JA÷G0b076cd¬WU÷yale¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷39¬WN÷ALB¬AF÷Albany¬JB÷U3nrWkzc¬WV÷albany¬AH÷63¬BB÷0¬BD÷22¬BF÷0¬BH÷41¬~AA÷GAmJfyR5¬AD÷1544569200¬ADE÷1544569200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬JA÷4MveTmKF¬WU÷liberty¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷0¬BC÷35¬BE÷0¬BG÷44¬WN÷SOU¬AF÷South Carolina St¬JB÷AL2OBLlr¬WV÷south-carolina-st¬AH÷55¬BB÷0¬BD÷19¬BF÷0¬BH÷36¬~AA÷6Hyrc9V6¬AD÷1544565600¬ADE÷1544565600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Miss¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southern Miss¬JA÷4nOo2BLG¬WU÷southern-miss¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷44¬BE÷0¬BG÷37¬WN÷MIL¬AF÷Millsaps¬JB÷W8fr1VzN¬WV÷millsaps¬AH÷47¬BB÷0¬BD÷23¬BF÷0¬BH÷24¬~AA÷AkrZbV0f¬AD÷1544497200¬ADE÷1544497200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pacific¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAC¬AE÷Pacific¬JA÷z7WU5gMi¬WU÷pacific¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷0¬BC÷30¬BE÷0¬BG÷44¬WN÷LON¬AF÷Long Beach State¬JB÷IVLZ4Dyb¬WV÷long-beach-state¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷30¬~AA÷hEXwbkG0¬AD÷1544497200¬ADE÷1544497200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Marys (CA)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷St. Marys (CA)¬JA÷WYPw4Xj4¬WU÷st-marys-ca¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷54¬BE÷0¬BG÷27¬WN÷FUL¬AF÷CS Fullerton¬JB÷QePs3i6A¬WV÷cs-fullerton¬AH÷66¬BB÷0¬BD÷33¬BF÷0¬BH÷33¬~AA÷C6bfuEQb¬AD÷1544491800¬ADE÷1544491800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ark Pine Bluff¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIN¬AE÷Ark Pine Bluff¬JA÷trz5jrXO¬WU÷ark-pine-bluff¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷0¬BC÷40¬BE÷0¬BG÷44¬WN÷CHT¬AF÷Champion Christian Tigers¬JB÷rmEmFR9P¬WV÷champion-christian-tigers¬AH÷51¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷23¬~AA÷WbqVaBol¬AD÷1544486400¬ADE÷1544486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maine¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maine¬JA÷80vqrjUp¬WU÷maine¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷0¬BC÷48¬BE÷0¬BG÷50¬WN÷MAL¬AF÷Maine-Machias¬JB÷dGXQ6Z6o¬WV÷maine-machias¬AH÷43¬BB÷0¬BD÷19¬BF÷0¬BH÷24¬~AA÷xOUR0iWs¬AD÷1544486400¬ADE÷1544486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manhattan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manhattan¬JA÷OS2CmC6N¬WU÷manhattan¬AG÷50¬BA÷0¬BC÷24¬BE÷0¬BG÷26¬WN÷HOF¬AF÷Hofstra¬JB÷6ihHnWLT¬WV÷hofstra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷80¬BB÷0¬BD÷35¬BF÷0¬BH÷45¬~AA÷0b7bIJ1F¬AD÷1544486400¬ADE÷1544486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marshall¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marshall¬JA÷IVa4kYyB¬WU÷marshall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷0¬BC÷44¬BE÷0¬BG÷32¬WN÷MOR¬AF÷Morehead State¬JB÷Cha8lhiH¬WV÷morehead-state¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷24¬BF÷0¬BH÷40¬~~
3
1544599169
1822
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷jPojkLXK¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷4KaRFZ6i¬ZD÷p¬ZE÷bXJLiQar¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_jPojkLXK¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/ncaa/¬ZX÷01USA 003......0060000000186000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷2mR54CfU¬AD÷1544645700¬ADE÷1544645700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Troy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carver Bible¬JB÷Sdiqec9P¬WV÷carver-bible¬WM÷TRO¬AE÷Troy¬JA÷QiD0WDWO¬WU÷troy¬AN÷n¬~AA÷QeBFOFun¬AD÷1544659200¬ADE÷1544659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston College¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston College¬JA÷z3tJleng¬WU÷boston-college¬WN÷COL¬AF÷Columbia¬JB÷hvyOmF1a¬WV÷columbia¬AN÷y¬~AA÷pQeqIVOT¬AD÷1544659200¬ADE÷1544659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bryant University¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRY¬AE÷Bryant University¬JA÷vHQts4pp¬WU÷bryant-university¬WN÷HAR¬AF÷Hartford¬JB÷YwQptOaj¬WV÷hartford¬AN÷n¬~AA÷fy3WKXvB¬AD÷1544659200¬ADE÷1544659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fairleigh Dickinson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAI¬AE÷Fairleigh Dickinson¬JA÷GzHi3f1n¬WU÷fairleigh-dickinson¬WN÷ARM¬AF÷Army¬JB÷ba6d2EGh¬WV÷army¬AN÷n¬~AA÷lb2zKifH¬AD÷1544659200¬ADE÷1544659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia State¬JA÷C2A01YVb¬WU÷georgia-state¬WN÷CHA¬AF÷UT Chattanooga¬JB÷6P940ho5¬WV÷ut-chattanooga¬AN÷y¬~AA÷SAhCPeQu¬AD÷1544659200¬ADE÷1544659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷IUPUI¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IUP¬AE÷IUPUI¬JA÷2krBjHHt¬WU÷iupui¬WN÷IND¬AF÷Indiana-Northwest¬JB÷dCsFkyXn¬WV÷indiana-northwest¬AN÷n¬~AA÷KIAJNZfh¬AD÷1544659200¬ADE÷1544659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷WUZRnZG5¬WU÷louisville¬WN÷LIP¬AF÷Lipscomb¬JB÷QiZVogWB¬WV÷lipscomb¬AN÷n¬~AA÷nZsBDkXp¬AD÷1544659200¬ADE÷1544659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NC Greensboro¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷NC Greensboro¬JA÷pETlurFd¬WU÷nc-greensboro¬WN÷COP¬AF÷Coppin State¬JB÷lnfVmzJd¬WV÷coppin-state¬AN÷n¬~AA÷216vJB9N¬AD÷1544659200¬ADE÷1544659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rider¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RID¬AE÷Rider¬JA÷pG88aC0B¬WU÷rider¬WN÷NOR¬AF÷Norfolk State¬JB÷2i3DbWFH¬WV÷norfolk-state¬AN÷n¬~AA÷Gp4SLDP4¬AD÷1544659200¬ADE÷1544659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stony Brook¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stony Brook¬JA÷0ARrqiGU¬WU÷stony-brook¬WN÷LON¬AF÷Long Island¬JB÷xpIm4znt¬WV÷long-island¬AN÷n¬~AA÷b99NMgAb¬AD÷1544659200¬ADE÷1544659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Temple¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temple¬JA÷vewzoDoI¬WU÷temple¬WN÷MAS¬AF÷UMass¬JB÷MJSvpX0O¬WV÷umass¬AN÷y¬~AA÷zeK1zDvb¬AD÷1544661000¬ADE÷1544661000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ole Miss¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷SE Louisiana¬JB÷lAxIvWuq¬WV÷se-louisiana¬WM÷MIS¬AE÷Ole Miss¬JA÷WUkjqCXR¬WU÷mississippi¬AN÷n¬~AA÷EuWhxZ9o¬AD÷1544661000¬ADE÷1544661000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Presbyterian¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Presbyterian¬JA÷SxgZnfY2¬WU÷presbyterian¬WN÷VMI¬AF÷VMI¬JB÷dCcwnEm9¬WV÷vmi¬AN÷n¬~AA÷hWUdygPi¬AD÷1544661000¬ADE÷1544661000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Tech¬JA÷z3dsoY2F¬WU÷texas-tech¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern St.¬JB÷IRonphIL¬WV÷northwestern-st¬AN÷n¬~AA÷rLN9Yj9A¬AD÷1544662800¬ADE÷1544662800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Depaul¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Depaul¬JA÷n3iNyUP1¬WU÷depaul¬WN÷CHI¬AF÷Chicago St¬JB÷06u50D22¬WV÷chicago-st¬AN÷n¬~AA÷xMurGrgq¬AD÷1544662800¬ADE÷1544662800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Dakota Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Dakota Coyotes¬JA÷zPXHcBnL¬WU÷south-dakota-coyotes¬WN÷BEL¬AF÷Bellevue¬JB÷4bxMdV1R¬WV÷bellevue¬AN÷n¬~AA÷MBMDXAOG¬AD÷1544662800¬ADE÷1544662800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern Illinois¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUR¬AF÷Murray State¬JB÷dYYDbiXE¬WV÷murray-state¬WM÷SOU¬AE÷Southern Illinois¬JA÷E9q9aXH8¬WU÷southern-illinois¬AN÷y¬~AA÷lbO5ZWg4¬AD÷1544662800¬ADE÷1544662800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita State¬JA÷S0yMwjek¬WU÷wichita-state¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville St.¬JB÷8ChJxAAe¬WV÷jacksonville-st¬AN÷y¬~AA÷M9sfDtw2¬AD÷1544666400¬ADE÷1544666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boise State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOI¬AE÷Boise State¬JA÷KUU3l797¬WU÷boise-state¬WN÷ALA¬AF÷Alabama State¬JB÷dnEnDjn8¬WV÷alabama-state¬AN÷n¬~AA÷AZwjEMNe¬AD÷1544666400¬ADE÷1544666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brigham Young¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brigham Young¬JA÷nHWejTve¬WU÷brigham-young¬WN÷POR¬AF÷Portland State¬JB÷tvWakmf1¬WV÷portland-state¬AN÷y¬~AA÷GCvnF28k¬AD÷1544666400¬ADE÷1544666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston¬JA÷67OmhkAr¬WU÷houston¬WN÷LSU¬AF÷LSU¬JB÷lWDhi9Pl¬WV÷lsu¬AN÷y¬~AA÷OELxxQF2¬AD÷1544670000¬ADE÷1544670000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oregon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Oregon¬JA÷zwDjCA1E¬WU÷oregon-state¬WN÷DIE¬AF÷San Diego¬JB÷UaCfBUGK¬WV÷san-diego¬AN÷y¬~AA÷25KtypV8¬AD÷1544670000¬ADE÷1544670000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷San Diego State¬JA÷r3GbAlWQ¬WU÷san-diego-state¬WN÷CSU¬AF÷CSU D. H.¬JB÷lpgR58vr¬WV÷csu-dom-hills¬AN÷n¬~AA÷lIQWfDI4¬AD÷1544720400¬ADE÷1544720400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Alabama¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Alabama¬JA÷pvTSjTXL¬WU÷north-alabama¬WN÷HUN¬AF÷Huntingdon¬JB÷OURWkmmS¬WV÷huntingdon¬AN÷n¬~AA÷2LUzfXXA¬AD÷1544721300¬ADE÷1544721300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Rice¬JA÷tOTco7eq¬WU÷rice¬WN÷EDW¬AF÷St. Edwards¬JB÷KES1pRAk¬WV÷st-edwards¬AN÷n¬~AA÷drUvgimH¬AD÷1544738400¬ADE÷1544738400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gardner Webb¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Gardner Webb¬JA÷2wI6qoQe¬WU÷gardner-webb¬WN÷KEN¬AF÷Kennesaw State¬JB÷GtMAr5u2¬WV÷kennesaw-state¬AN÷n¬~AA÷Kd11AhIi¬AD÷1544745600¬ADE÷1544745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campbell¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Campbell¬JA÷O6oldO91¬WU÷campbell¬WN÷CEN¬AF÷Central Penn¬JB÷2cpherP7¬WV÷central-penn-knights¬AN÷n¬~AA÷8MccBY2o¬AD÷1544745600¬ADE÷1544745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dartmouth¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston U.¬JB÷fXtpc4fe¬WV÷boston-u¬WM÷DAR¬AE÷Dartmouth¬JA÷Gtrtbpuk¬WU÷dartmouth¬AN÷n¬~AA÷2Lj69CXc¬AD÷1544745600¬ADE÷1544745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Duquesne¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUQ¬AE÷Duquesne¬JA÷42OzKR18¬WU÷duquesne¬WN÷EAS¬AF÷Md.-East. Shore¬JB÷I5SvJoHE¬WV÷md-eastern-shore¬AN÷n¬~AA÷fJ9FnkQp¬AD÷1544745600¬ADE÷1544745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Intl¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Intl¬JA÷bP1936HR¬WU÷florida-intl¬WN÷NOR¬AF÷North Florida¬JB÷YHhyaQPr¬WV÷north-florida¬AN÷n¬~AA÷zZSrhB2N¬AD÷1544745600¬ADE÷1544745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Longwood¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Longwood¬JA÷UqAh7lI2¬WU÷longwood¬WN÷AVE¬AF÷Averett¬JB÷8z9d68X8¬WV÷averett-cougars¬AN÷n¬~AA÷tCkA8Wn4¬AD÷1544745600¬ADE÷1544745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UMKC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIS¬AF÷Wisc. Milwaukee¬JB÷jJQnHPoR¬WV÷wisc-milwaukee¬WM÷UMK¬AE÷UMKC¬JA÷CSRrI5WK¬WU÷umkc¬AN÷n¬~AA÷hANmiVHT¬AD÷1544745600¬ADE÷1544745600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wright State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WRI¬AE÷Wright State¬JA÷QB315SnF¬WU÷wright-state¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern Ohio¬JB÷42254n2L¬WV÷northwestern-ohio¬AN÷n¬~AA÷lxgI6AHG¬AD÷1544747400¬ADE÷1544747400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mcneese State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCN¬AE÷Mcneese State¬JA÷S0TFANOf¬WU÷mcneese-state¬WN÷NCA¬AF÷N.Carolina Central¬JB÷t4XJ9sv1¬WV÷n-carolina-central¬AN÷n¬~AA÷AofE7j2A¬AD÷1544747400¬ADE÷1544747400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Samford¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Samford¬JA÷fmV7Cqfr¬WU÷samford¬WN÷MOR¬AF÷Morehead State¬JB÷YwUBB39l¬WV÷morehead-state¬AN÷n¬~AA÷p4nR4lnT¬AD÷1544749200¬ADE÷1544749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jackson State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jackson State¬JA÷jZEAW4oE¬WU÷jackson-state¬WN÷MIL¬AF÷Millsaps¬JB÷UPDEVO0K¬WV÷millsaps¬AN÷n¬~AA÷W0rN5UWM¬AD÷1544749200¬ADE÷1544749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa¬JA÷OSMO81g7¬WU÷tulsa¬WN÷ORL¬AF÷New Orleans¬JB÷2JLS7L8D¬WV÷new-orleans¬AN÷n¬~AA÷2qZh08fp¬AD÷1544749200¬ADE÷1544749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisconsin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬JA÷Cl3JUrGQ¬WU÷wisconsin¬WN÷SAV¬AF÷Savannah State¬JB÷Yi9pQ2Os¬WV÷savannah-state¬AN÷n¬~AA÷6TiyNV1c¬AD÷1544756400¬ADE÷1544756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cal St. Bakersfield¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAK¬AE÷Cal St. Bakersfield¬JA÷df05LvwD¬WU÷cal-st-bakersfield¬WN÷LAM¬AF÷Lamar¬JB÷Ac49KbhJ¬WV÷lamar¬AN÷n¬~AA÷tzYdaS9j¬AD÷1544756400¬ADE÷1544756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷San Francisco¬JA÷SE8lPMwl¬WU÷san-francisco¬WN÷EAS¬AF÷East. Washington¬JB÷657hOtgf¬WV÷east-washington¬AN÷n¬~AA÷SxgXNBni¬AD÷1544756400¬ADE÷1544756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Clara¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Clara¬JA÷Ot2cN080¬WU÷santa-clara¬WN÷MIS¬AF÷Miss. Valley St.¬JB÷2X01MKN6¬WV÷miss-valley-st¬AN÷n¬~~
3
1544599169
3746
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NCAA 2018/2019 dans la section Basket/USA. Le livescore de NCAA 2018/2019, résultats finaux et partiels, classements de NCAA 2018/2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NCAA 2018/2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NCAA 2018/2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!