Résultats WNBA 2019, scores, classements

Basket USA WNBA2019

results
3
1556217232
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hCUntVkh¬ZD÷p¬ZE÷vHrsSAnn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/wnba/¬ZX÷01USA 003......0110000000186000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IHrdiSYa¬AD÷1558740600¬ADE÷1558740600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Dream F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬JA÷C6ELvj2I¬WU÷atlanta-dream¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷Q9IPwAHO¬WV÷dallas-wings¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4Evhh8Jg¬AD÷1558740600¬ADE÷1558740600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬JA÷jiQCtCX5¬WU÷new-york-liberty¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷UsPGuWnC¬WV÷indiana-fever¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0tY0jnl6¬AD÷1558812600¬ADE÷1558812600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Storm F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬JA÷vD672gfP¬WU÷seattle-storm¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬JB÷tMhZcD2t¬WV÷phoenix-mercury¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vXW4k63C¬AD÷1558827000¬ADE÷1558827000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷MX9WdXHn¬WU÷connecticut-sun¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬JB÷0O8zdiXh¬WV÷washington-mystics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ncW8lQII¬AD÷1558828800¬ADE÷1558828800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷fo8veBna¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬JB÷8lCrfV15¬WV÷chicago-sky¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QmVCmpYO¬AD÷1558915200¬ADE÷1558915200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Aces F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces F¬JA÷jD1mgkHB¬WU÷las-vegas-aces¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷U30ih9WH¬WV÷los-angeles-sparks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sh9eCTAP¬AD÷1559084400¬ADE÷1559084400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷bw5eiToO¬WU÷connecticut-sun¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷xU3ajm1U¬WV÷indiana-fever¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4E0N7mJt¬AD÷1559174400¬ADE÷1559174400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷ERY9Ajnn¬WV÷seattle-storm¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷2iV5BWWu¬WU÷minnesota-lynx¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷by0R67Yn¬AD÷1559345400¬ADE÷1559345400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Dream F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬JA÷8lYD9A1h¬WU÷atlanta-dream¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷nuXH8UGb¬WV÷seattle-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xSbV5Rmg¬AD÷1559354400¬ADE÷1559354400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷4GRM7lW4¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aces F¬JB÷r7QQ68oB¬WV÷las-vegas-aces¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f3gz5o3a¬AD÷1559356200¬ADE÷1559356200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Sparks F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬JB÷jXTY4nGN¬WV÷connecticut-sun¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬JA÷xUPU5S0H¬WU÷los-angeles-sparks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yghv45I5¬AD÷1559430000¬ADE÷1559430000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷YeJw46VT¬WU÷indiana-fever¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬JB÷z555aQwo¬WV÷new-york-liberty¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SGir3PXB¬AD÷1559430000¬ADE÷1559430000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷lM8nO9Go¬WU÷washington-mystics¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷SC7jNTVi¬WV÷atlanta-dream¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q1Ao2qmI¬AD÷1559433600¬ADE÷1559433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷AyceMmob¬WU÷chicago-sky¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷Ov1aL704¬WV÷seattle-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6aOFpHHp¬AD÷1559433600¬ADE÷1559433600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Wings F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings F¬JA÷I103KRFA¬WU÷dallas-wings¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬JB÷dha7JoVG¬WV÷minnesota-lynx¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1556217232
204
Settings
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de WNBA 2019 dans la section Basket/USA. Le livescore de WNBA 2019, résultats finaux et partiels, classements de WNBA 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de WNBA 2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de WNBA 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!