Résultats WNBA 2020, scores, classements

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 50€ / $100 à l'inscription
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Pariez et regardez en direct le top du foot!
PLAY SAFE. Jouez avec modération. Conditions Générales. 18+
bookmaker
Jusqu'à 50 € en crédits de pari pour les nouveaux clients
Dépôt minimum de €5 et un premier pari requis pour obtenir le pari gratuit. Des cotes minimales, des exclusions de pari et de méthode de paiement s'appliquent. Les retours excluent la mise des paris gratuits. Offre limitée dans le temps et les Termes & Conditions s'appliquent. 18+
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
bookmaker
100% jusqu'à €50 de bonus
Les géo-variations et les conditions générales s'appliquent. 18+

Basket USA

WNBA
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pUklpKtU¬ZD÷p¬ZE÷CWDmsrwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/wnba/¬ZX÷01USA 003......0110000000001000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷dQ2gTr0j¬AD÷1590346800¬ADE÷1590346800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New York Liberty F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬JA÷x8yvsnso¬WU÷new-york-liberty¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷jBPL5VJo¬WV÷atlanta-dream¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷AT6cS2Fd¬AD÷1590357600¬ADE÷1590357600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷U1OP4kZi¬WU÷chicago-sky¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aces F¬JB÷byTT39lb¬WV÷las-vegas-aces¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷E1XwyeJd¬AD÷1590357600¬ADE÷1590357600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷xSRX2T34¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷WlRy2mJA¬WV÷indiana-fever¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷hhWszFY2¬AD÷1590361200¬ADE÷1590361200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷rPUu17YG¬WU÷connecticut-sun¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷xnUq0RmN¬WV÷los-angeles-sparks¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷MRznZYm9¬AD÷1590534000¬ADE÷1590534000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New York Liberty F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬JA÷GxTmao3T¬WU÷new-york-liberty¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬JB÷8UKFf5Bp¬WV÷chicago-sky¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷0IZkYh3F¬AD÷1590544800¬ADE÷1590544800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷nLJJgPQj¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬JB÷0O71I83i¬WV÷minnesota-lynx¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷rsPfXCIL¬AD÷1590620400¬ADE÷1590620400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Atlanta Dream F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬JA÷ERB5HSIc¬WU÷atlanta-dream¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷8lB9GnY3¬WV÷dallas-wings¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷fHSbWWXR¬AD÷1590620400¬ADE÷1590620400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷tGOGEQ2G¬WV÷los-angeles-sparks¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷nuADF6mA¬WU÷indiana-fever¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷CdFQRjtq¬AD÷1590631200¬ADE÷1590631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Seattle Storm F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬JA÷K6NKDpIM¬WU÷seattle-storm¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬JB÷ETMOC4XS¬WV÷connecticut-sun¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷jmEUQAek¬AD÷1590793200¬ADE÷1590793200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Atlanta Dream F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬JA÷jkEj8Oup¬WU÷atlanta-dream¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬JB÷pCDf7rej¬WV÷new-york-liberty¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷8O8ZPUAe¬AD÷1590793200¬ADE÷1590793200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷CI5tVomc¬WV÷dallas-wings¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷O2Cb62Ad¬WU÷indiana-fever¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷nF7wPlQ1¬AD÷1590796800¬ADE÷1590796800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷j94pU523¬WU÷chicago-sky¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷pW3lTPH9¬WV÷los-angeles-sparks¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷0IeLmY22¬AD÷1590796800¬ADE÷1590796800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷d67hSqXF¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aces F¬JB÷l2VLAH1r¬WV÷las-vegas-aces¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷ELaPnhI8¬AD÷1590804000¬ADE÷1590804000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷ShUP9yHl¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬JB÷dSYT8eWf¬WV÷connecticut-sun¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷dpkUoCXE¬AD÷1590804000¬ADE÷1590804000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Seattle Storm F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬JA÷zJXX7Fo1¬WU÷seattle-storm¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬JB÷UuXy7Z07¬WV÷washington-mystics¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷zylYpWnL¬AD÷1590951600¬ADE÷1590951600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New York Liberty F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬JA÷rqyt6gGD¬WU÷new-york-liberty¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬JB÷dnPNUxgE¬WV÷minnesota-lynx¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷r1mxpj2R¬AD÷1590962400¬ADE÷1590962400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷zwORTd8K¬WU÷indiana-fever¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬JB÷r3NVSGNQ¬WV÷chicago-sky¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷pAZ3uAAr¬AD÷1590962400¬ADE÷1590962400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷pC9cOzWs¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬JB÷vZ81Nfol¬WV÷washington-mystics¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷SYO8vUPl¬AD÷1590966000¬ADE÷1590966000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Seattle Storm F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬JA÷hxD5ME0f¬WU÷seattle-storm¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aces F¬JB÷naC9LYF0¬WV÷las-vegas-aces¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~AA÷txTCwlue¬AD÷1590973200¬ADE÷1590973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Los Angeles Sparks F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks F¬JA÷QkBDKhV6¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬JB÷fPFHJCpD¬WV÷connecticut-sun¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬AW÷1¬~
197
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
publicité
publicité
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de WNBA 2020 dans la section Basket/USA. Le livescore de WNBA 2020, résultats finaux et partiels, classements de WNBA 2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr by FlashScore. En plus des résultats de WNBA 2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de WNBA 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!