Résultats WNBA 2020, scores, classements

Basket USA

WNBA
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pUklpKtU¬ZD÷p¬ZE÷CWDmsrwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/wnba/¬ZX÷01USA 003......0110000000001000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷4fOGJYWO¬AD÷1589583600¬ADE÷1589583600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷AybKW4N8¬WU÷indiana-fever¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷4bcOVOxF¬WV÷atlanta-dream¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6a2arI9P¬AD÷1589587200¬ADE÷1589587200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷I11SUrhL¬WU÷chicago-sky¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx F¬JB÷CO0WT27R¬WV÷minnesota-lynx¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rLgRwxIt¬AD÷1589594400¬ADE÷1589594400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Wings F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings F¬JA÷EXnbPMFr¬WU÷dallas-wings¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷r7i2OtVl¬WV÷seattle-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xrgVxdXn¬AD÷1589659200¬ADE÷1589659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷Mcj6N0pe¬WU÷washington-mystics¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷GKkAMKa1¬WV÷los-angeles-sparks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GYiZyGng¬AD÷1589670000¬ADE÷1589670000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Dream F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream F¬JA÷SfgELvF7¬WU÷atlanta-dream¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬JB÷tbsdpOi8¬WV÷chicago-sky¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y9nvyz2a¬AD÷1589670000¬ADE÷1589670000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷Klt0qr7E¬WU÷connecticut-sun¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬JB÷lOp4r2MK¬WV÷new-york-liberty¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6NpnZDWB¬AD÷1589752800¬ADE÷1589752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Aces F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷hKZsyKEf¬WV÷dallas-wings¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces F¬JA÷bczvx0al¬WU÷las-vegas-aces¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C0orzfH5¬AD÷1589752800¬ADE÷1589752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬JA÷SEq8sMyR¬WU÷new-york-liberty¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷pfWZxtpr¬WV÷los-angeles-sparks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IcljYXoI¬AD÷1589752800¬ADE÷1589752800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷WAYozvU0¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷vyYkZcq7¬WV÷seattle-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷be2KG5Gp¬AD÷1589756400¬ADE÷1589756400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷IRWgYHbD¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷WUKyc1yE¬WV÷indiana-fever¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xn1OFPVj¬AD÷1589929200¬ADE÷1589929200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬JB÷xUn9vgLn¬WV÷chicago-sky¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷r7m5uZ5t¬WU÷connecticut-sun¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q1f6v98i¬AD÷1589932800¬ADE÷1589932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷GKoDwDzg¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷pfjHxXka¬WV÷atlanta-dream¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4hgAwTNc¬AD÷1589940000¬ADE÷1589940000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Storm F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬JA÷OpkLyi55¬WU÷seattle-storm¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬JB÷I7lPzBKB¬WV÷phoenix-mercury¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nHrFxmw4¬AD÷1590015600¬ADE÷1590015600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷Gh7SZUZH¬WU÷indiana-fever¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics F¬JB÷AF6WYlkO¬WV÷washington-mystics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0KnJy7hA¬AD÷1590102000¬ADE÷1590102000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty F¬JA÷l65zY84U¬WU÷new-york-liberty¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun F¬JB÷0vntghzt¬WV÷connecticut-sun¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fsnNzR7G¬AD÷1590105600¬ADE÷1590105600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷vVpphCkn¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷YipliW4h¬WV÷dallas-wings¬AW÷1¬AN÷n¬~
216
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de WNBA 2020 dans la section Basket/USA. Le livescore de WNBA 2020, résultats finaux et partiels, classements de WNBA 2020 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de WNBA 2020 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de WNBA 2020 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!