Basket »USA » WNBA » 2018

results
3
1524180546
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6VEzSTmB¬ZD÷p¬ZE÷hnysGY11¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/wnba/¬ZX÷01USA 003......0100000000177000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷EL5VEGDc¬AD÷1526695200¬ADE÷1526695200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷tW1nsiai¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷KM0jtBEc¬WV÷dallas-wings¬AN÷n¬~AA÷8r5ZDzT3¬AD÷1526749200¬ADE÷1526749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷Eq0fuVT3¬WU÷indiana-fever¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky F¬JB÷Sn4bvkqA¬WV÷chicago-sky¬AN÷n¬~AA÷KI8wDfrA¬AD÷1526835600¬ADE÷1526835600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun F¬JA÷ABg3w9bG¬WU÷connecticut-sun¬WN÷SAS¬AF÷Las Vegas Aces F¬JB÷l2h7xTDM¬WV÷las-vegas-aces¬AN÷n¬~AA÷2sbrCEcG¬AD÷1526835600¬ADE÷1526835600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷dSiBymTS¬WU÷washington-mystics¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever F¬JB÷byvwX6yp¬WV÷indiana-fever¬AN÷n¬~AA÷tYdnBYCM¬AD÷1526842800¬ADE÷1526842800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Wings F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings F¬JA÷t0TsWQjj¬WU÷dallas-wings¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷f3XoVp6d¬WV÷atlanta-dream¬AN÷n¬~AA÷A71jAhSS¬AD÷1526850000¬ADE÷1526850000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷86LTgUrc¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷ncKXhlb3¬WV÷los-angeles-sparks¬AN÷n¬~AA÷CGmI5Czp¬AD÷1526857200¬ADE÷1526857200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷4YExh8D9¬WU÷chicago-sky¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty F¬JB÷rPDtiSSF¬WV÷new-york-liberty¬AN÷n¬~AA÷fuwN4Wkj¬AD÷1526864400¬ADE÷1526864400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Storm F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury F¬JB÷lMGlk6cS¬WV÷phoenix-mercury¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm F¬JA÷xnDpjnrM¬WU÷seattle-storm¬AN÷n¬~AA÷8rsR3j5d¬AD÷1527030000¬ADE÷1527030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever F¬JA÷f3gHpQ5q¬WU÷indiana-fever¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks F¬JB÷YghLqpLk¬WV÷los-angeles-sparks¬AN÷n¬~AA÷MoV8SZsc¬AD÷1527030000¬ADE÷1527030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics F¬JA÷2TdPr4zd¬WU÷washington-mystics¬WN÷SAS¬AF÷Las Vegas Aces F¬JB÷tKeTsOk2¬WV÷las-vegas-aces¬AN÷n¬~AA÷0xUCRgc3¬AD÷1527091200¬ADE÷1527091200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream F¬JB÷dSwG5Rs9¬WV÷atlanta-dream¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky F¬JA÷rPZB67S2¬WU÷chicago-sky¬AN÷n¬~AA÷tloAQDC9¬AD÷1527120000¬ADE÷1527120000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx F¬JA÷jkwK4ocF¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings F¬JB÷UuxO35CL¬WV÷dallas-wings¬AN÷n¬~AA÷KvpEPXRF¬AD÷1527127200¬ADE÷1527127200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury F¬JA÷d28K2PRR¬WU÷phoenix-mercury¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm F¬JB÷bBfnbqzq¬WV÷seattle-storm¬AN÷n¬~
3
1524180546
204
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de WNBA 2018 dans la section Basket/USA. Le livescore de WNBA 2018, résultats finaux et partiels, classements de WNBA 2018 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de WNBA 2018 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de WNBA 2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.