Résultats NBA Las Vegas Summer League 2019, scores, classements

Basket USA

NBA Las Vegas Summer League
2019
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League - Phase Finale¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WAsAr9L6¬ZD÷p¬ZE÷WOShPMhB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷01USA 003......0020000000001000NBA Las Vega042Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷SGk9Pydh¬AD÷1563238800¬ADE÷1563238800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563245405¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷nRczmQxt¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷95¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷16¬BG÷23¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷QHdvnphn¬WV÷minnesota-timberwolves¬AH÷92¬BB÷19¬BD÷21¬BF÷30¬BH÷22¬~AA÷dGFcXp0s¬AD÷1563148800¬ADE÷1563148800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563155641¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷ML7lTJeK¬WU÷minnesota-timberwolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷85¬BA÷29¬BC÷26¬BE÷24¬BG÷6¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷Gr7hSwBQ¬WV÷brooklyn-nets¬AH÷77¬BB÷26¬BD÷22¬BF÷11¬BH÷18¬~AA÷f7TVyRiQ¬AD÷1563141600¬ADE÷1563141600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Memphis Grizzlies¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563148022¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷rV8pUatE¬WV÷new-orleans-pelicans¬AZ÷0¬AH÷86¬AU÷81¬BJ÷5¬BB÷18¬BD÷15¬BF÷23¬BH÷25¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷6DP15G3D¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷88¬AT÷81¬BI÷7¬BA÷16¬BC÷21¬BE÷29¬BG÷15¬~AA÷GY73r7ym¬AD÷1563071400¬ADE÷1563071400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563077534¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷pKYcgyb9¬WV÷dallas-mavericks¬AH÷82¬BB÷20¬BD÷22¬BF÷18¬BH÷22¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷OAX1heDF¬WU÷minnesota-timberwolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷108¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷31¬BG÷27¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League - Phase Finale des Perdants¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷jHgTrTzD¬ZD÷p¬ZE÷WOShPMhB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷104¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷01USA 003......0020000000001000NBA Las Vega055rdants000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Y9IbqmMt¬AD÷1563069600¬ADE÷1563069600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563075413¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷lhukecTd¬WV÷denver-nuggets¬AH÷96¬BB÷22¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷30¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷SrvgfHr3¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷105¬BA÷19¬BC÷32¬BE÷28¬BG÷26¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League - Phase Finale¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WAsAr9L6¬ZD÷p¬ZE÷WOShPMhB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷01USA 003......0020000000001000NBA Las Vega042Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷bHRWmTDP¬AD÷1563064200¬ADE÷1563064200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563070747¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷zki7WDjd¬WU÷detroit-pistons¬AG÷85¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷21¬BG÷25¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷Mom3Xgyj¬WV÷brooklyn-nets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷105¬BB÷25¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷32¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League - Phase Finale des Perdants¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷jHgTrTzD¬ZD÷p¬ZE÷WOShPMhB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷104¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷01USA 003......0020000000001000NBA Las Vega055rdants000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷6NvoQPLI¬AD÷1563062400¬ADE÷1563062400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563068559¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷4nbPvxqG¬WV÷orlando-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷25¬BD÷16¬BF÷27¬BH÷17¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷rwcTwdbM¬WU÷chicago-bulls¬AG÷73¬BA÷19¬BC÷25¬BE÷13¬BG÷16¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League - Phase Finale¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WAsAr9L6¬ZD÷p¬ZE÷WOShPMhB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷01USA 003......0020000000001000NBA Las Vega042Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷lnptR56C¬AD÷1563057000¬ADE÷1563057000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New Orleans Pelicans¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563064326¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷8K4GtbE3¬WV÷miami-heat¬AZ÷0¬AH÷100¬AU÷98¬BJ÷2¬BB÷15¬BD÷24¬BF÷31¬BH÷28¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷MN8KuIT9¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷101¬AT÷98¬BI÷3¬BA÷27¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷31¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League - Phase Finale des Perdants¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷jHgTrTzD¬ZD÷p¬ZE÷WOShPMhB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷104¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷01USA 003......0020000000001000NBA Las Vega055rdants000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷AeoxSoi6¬AD÷1563055200¬ADE÷1563055200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563061859¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷z768rKqi¬WV÷new-york-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷103¬BB÷27¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷33¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷Ec5Csvac¬WU÷washington-wizards¬AG÷87¬BA÷23¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷15¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League - Phase Finale¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WAsAr9L6¬ZD÷p¬ZE÷WOShPMhB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷01USA 003......0020000000001000NBA Las Vega042Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷GYoYSRy0¬AD÷1563049800¬ADE÷1563049800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563056575¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷KbOLKGip¬WV÷memphis-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷19¬BD÷30¬BF÷22¬BH÷23¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷bkNPJz7j¬WU÷boston-celtics¬AG÷88¬BA÷22¬BC÷15¬BE÷26¬BG÷25¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League - Phase Finale des Perdants¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷jHgTrTzD¬ZD÷p¬ZE÷WOShPMhB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷104¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷01USA 003......0020000000001000NBA Las Vega055rdants000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷2VsUT7Mg¬AD÷1563048000¬ADE÷1563048000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563053933¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷jqYkQxUM¬WV÷charlotte-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷84¬BB÷31¬BD÷23¬BF÷13¬BH÷17¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷2JyfPdqT¬WU÷utah-jazz¬AG÷74¬BA÷15¬BC÷15¬BE÷22¬BG÷22¬~AA÷K6hPUm7m¬AD÷1562985000¬ADE÷1562985000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562991423¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷UTqsSbaA¬WV÷atlanta-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷80¬BB÷24¬BD÷26¬BF÷10¬BH÷20¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷8KroRIEG¬WU÷san-antonio-spurs¬AG÷72¬BA÷18¬BC÷10¬BE÷24¬BG÷20¬~AA÷tGgLVTis¬AD÷1562983200¬ADE÷1562983200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562989536¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷M3tZTKUc¬WV÷portland-trail-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷99¬BB÷27¬BD÷16¬BF÷33¬BH÷23¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷0fuwTvp4¬WU÷milwaukee-bucks¬AG÷84¬BA÷24¬BC÷26¬BE÷17¬BG÷17¬~AA÷AX6gzAqQ¬AD÷1562977800¬ADE÷1562977800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562983639¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷QymQVt0o¬WV÷indiana-pacers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷86¬BB÷21¬BD÷16¬BF÷22¬BH÷27¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷vuiUU0Fi¬WU÷los-angeles-clippers¬AG÷75¬BA÷17¬BC÷11¬BE÷28¬BG÷19¬~AA÷Wt8kyjUJ¬AD÷1562976000¬ADE÷1562976000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sacramento Kings¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562982773¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷z9yFOPhI¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷98¬AU÷93¬BJ÷5¬BB÷19¬BD÷22¬BF÷30¬BH÷22¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷CYbr7cNp¬WU÷sacramento-kings¬AZ÷0¬AG÷96¬AT÷93¬BI÷3¬BA÷26¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷16¬~AA÷UyU6C6iJ¬AD÷1562970600¬ADE÷1562970600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562977069¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chine¬JB÷G6LDQoO5¬WV÷chine¬AH÷64¬BB÷13¬BD÷9¬BF÷20¬BH÷22¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷fcKHP5wC¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷94¬BA÷22¬BC÷21¬BE÷32¬BG÷19¬~AA÷GYP2DnxD¬AD÷1562968800¬ADE÷1562968800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562975091¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRO¬AF÷Croatie¬JB÷8tI5S7gg¬WV÷croatie¬AH÷68¬BB÷13¬BD÷22¬BF÷16¬BH÷17¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷MqM9RR8a¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷69¬BA÷18¬BC÷15¬BE÷17¬BG÷19¬~AA÷MBQbESM6¬AD÷1562963400¬ADE÷1562963400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562970084¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷nRTdUTOt¬WV÷los-angeles-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷19¬BD÷14¬BF÷31¬BH÷24¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷QHS0Tmvm¬WU÷golden-state-warriors¬AG÷87¬BA÷24¬BC÷33¬BE÷12¬BG÷18¬~AA÷rLRfF870¬AD÷1562961600¬ADE÷1562961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562968591¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷fZyVY9GP¬WU÷toronto-raptors¬AG÷102¬BA÷22¬BC÷24¬BE÷28¬BG÷28¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷GrwRZk1J¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷108¬BB÷27¬BD÷29¬BF÷31¬BH÷21¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hKr6qk60¬ZD÷p¬ZE÷WOShPMhB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷01USA 003......0020000000001000NBA Las Vega027League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Q5ArTI71¬AD÷1562898600¬ADE÷1562898600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562905265¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷n73nbqW7¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷26¬BC÷32¬BE÷28¬BG÷27¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷lCsVMS88¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷87¬BB÷23¬BD÷18¬BF÷25¬BH÷21¬~AA÷zHHVVKNr¬AD÷1562896800¬ADE÷1562896800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562903722¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷t6K367OR¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷83¬BB÷21¬BD÷16¬BF÷25¬BH÷21¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷nqLa7m9L¬WU÷sacramento-kings¬AG÷80¬BA÷18¬BC÷29¬BE÷16¬BG÷17¬~AA÷rsLwUbhe¬AD÷1562891400¬ADE÷1562891400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562897450¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷vs0v051e¬WU÷utah-jazz¬AG÷78¬BA÷18¬BC÷20¬BE÷19¬BG÷21¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷8G4raPG1¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷87¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷21¬BH÷15¬~AA÷bif2mmgG¬AD÷1562889600¬ADE÷1562889600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562896606¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷tWka99v9¬WU÷portland-trail-blazers¬AG÷87¬BA÷20¬BC÷16¬BE÷28¬BG÷23¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷8hMe8TgF¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷92¬BB÷20¬BD÷28¬BF÷24¬BH÷20¬~
82
fixtures
0
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Thème sombre
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA Las Vegas Summer League 2019 dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA Las Vegas Summer League 2019, résultats finaux et partiels, classements de NBA Las Vegas Summer League 2019 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA Las Vegas Summer League 2019 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA Las Vegas Summer League 2019 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!