Calendrier de NBA, Matchs à venir de NBA

Basket USA NBA2018/2019

Loading...
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA - Phase Finale¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷MLDR85Xc¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0010000000243000NBA - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷bahS2T3L¬AD÷1555977600¬ADE÷1555977600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷hCnMtxdM¬WU÷detroit-pistons¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷AmsRudBS¬WV÷milwaukee-bucks¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/398\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-bJSSlb4m.png?bookmaker=[2,5,15,16,26,129,139,141,160,264,398,417]","IO":210,"BN":"Netbet","BI":398},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-bJSSlb4m.png?bookmaker=[2,5,15,16,26,129,139,141,160,264,398,417]","IO":168,"BN":"Unibet","BI":160},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-bJSSlb4m.png?bookmaker=[2,5,15,16,26,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Milwaukee Bucks mène 3-0.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16|417|5|2¬~AA÷65RBf5B1¬AD÷1555986600¬ADE÷1555986600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷r114gFuS¬WU÷utah-jazz¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷0tlWlZmq¬WV÷houston-rockets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/398\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-bJSSlb4m.png?bookmaker=[2,5,15,16,26,129,139,141,160,264,398,417]","IO":210,"BN":"Netbet","BI":398},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-bJSSlb4m.png?bookmaker=[2,5,15,16,26,129,139,141,160,264,398,417]","IO":168,"BN":"Unibet","BI":160},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-bJSSlb4m.png?bookmaker=[2,5,15,16,26,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Houston Rockets mène 3-0.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16|417|5|2¬~AA÷IB7ryv94¬AD÷1556060400¬ADE÷1556060400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷YieYDdrf¬WU÷toronto-raptors¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷SEfxDGc0¬WV÷orlando-magic¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-bJSSlb4m.png?bookmaker=[2,5,15,16,26,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Toronto Raptors mène 3-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16|417|5|2¬~AA÷WfHKen4E¬AD÷1556064000¬ADE÷1556064000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷U5eI6OeP¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷6Rnp2r4t¬WV÷brooklyn-nets¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-bJSSlb4m.png?bookmaker=[2,5,15,16,26,129,139,141,160,264,398,417]","IO":63,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Philadelphia 76ers mène 3-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16|417|5|2¬~AA÷niaaXe8T¬AD÷1556069400¬ADE÷1556069400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷Y5z7Secm¬WU÷denver-nuggets¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷SSZARFCg¬WV÷san-antonio-spurs¬AM÷Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16|417|5|2¬~AA÷Wl245nOJ¬AD÷1556073000¬ADE÷1556073000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷dKXHKAEQ¬WU÷portland-trail-blazers¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷YuPqGUMs¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AM÷Portland Trail Blazers mène 3-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16|417|5¬~AA÷EFSqNLbr¬AD÷1556159400¬ADE÷1556159400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷hxWVCEzk¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷WSUZBYke¬WV÷los-angeles-clippers¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}]}¬AM÷Golden State Warriors mène 3-1.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16|417|5|2¬~AA÷Y9dq1vE5¬AD÷1556222400¬ADE÷1556222400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷vHWRlwBh¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷I7VVmcQb¬WV÷denver-nuggets¬AM÷Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1555957038
169
8
Settings
Trouvez les détails de NBA, les matchs de demain et tous les matchs programmés de la saison en cours de NBA. FlashResultats.fr propose les détails de NBA, les résultats en direct et les résultats finaux avec les classements actuels, les statistiques et comparaison de cotes pour les faces à faces. En plus de NBA, vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans plus de 30 sports autour du monde avec FlashResultats.fr.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!