Basket »USA » NBA » 2017/2018

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷nJXsGvqj¬ZD÷t¬ZE÷bwgTBOAd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0000000000169000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷OWdEMOGK¬AD÷1510968600¬ADE÷1510968600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷niVcrqA4¬WU÷dallas-mavericks¬AG÷87¬BA÷29¬BC÷26¬BE÷17¬BG÷15¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷UFK2s3PA¬WV÷minnesota-timberwolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷31¬BH÷37¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U9cAN41E¬AD÷1510966800¬ADE÷1510966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷vRRkp5uh¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷123¬BA÷26¬BC÷34¬BE÷23¬BG÷40¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷80WgqPfb¬WV÷charlotte-hornets¬AH÷120¬BB÷27¬BD÷33¬BF÷32¬BH÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G6g6Opn8¬AD÷1510966800¬ADE÷1510966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷bVl3M1mo¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷15¬BC÷33¬BE÷30¬BG÷26¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷0zToooQo¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AH÷101¬BB÷32¬BD÷23¬BF÷23¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zBGJ0sf1¬AD÷1510965000¬ADE÷1510965000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷jPaTS3AH¬WV÷utah-jazz¬AH÷107¬BB÷25¬BD÷24¬BF÷31¬BH÷27¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷Ym5OTqeB¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷39¬BC÷26¬BE÷24¬BG÷29¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E1FNa197¬AD÷1510965000¬ADE÷1510965000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷UFbXRNPN¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷118¬AT÷105¬BI÷13¬BA÷24¬BC÷32¬BE÷22¬BG÷27¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷OxbyRsuU¬WV÷los-angeles-clippers¬AZ÷0¬AH÷113¬AU÷105¬BJ÷8¬BB÷27¬BD÷29¬BF÷25¬BH÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fsMfytqt¬AD÷1510965000¬ADE÷1510965000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷CrKQ9Sc2¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷30¬BC÷24¬BE÷24¬BG÷29¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷jTk7IK12¬WV÷new-york-knicks¬AH÷84¬BB÷18¬BD÷18¬BF÷28¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SpHF1Nve¬AD÷1510963200¬ADE÷1510963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷0z7GV5Qb¬WU÷indiana-pacers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷23¬BC÷24¬BE÷24¬BG÷36¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷fc6KUPu5¬WV÷detroit-pistons¬AH÷100¬BB÷32¬BD÷26¬BF÷23¬BH÷19¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lfIB23Pl¬AD÷1510963200¬ADE÷1510963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷48D7XRen¬WU÷washington-wizards¬AG÷88¬BA÷17¬BC÷12¬BE÷28¬BG÷31¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷nX2CWoBh¬WV÷miami-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷91¬BB÷26¬BD÷24¬BF÷16¬BH÷25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6VS63qAr¬AD÷1510889400¬ADE÷1510889400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷QHE3Y7tt¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷142¬BB÷45¬BD÷45¬BF÷30¬BH÷22¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷zgwbDOAU¬WU÷phoenix-suns¬AG÷116¬BA÷23¬BC÷42¬BE÷26¬BG÷25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fg0wLBuG¬AD÷1510880400¬ADE÷1510880400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷EwkkFptI¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷18¬BC÷24¬BE÷26¬BG÷24¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷d2vfE4eO¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷88¬BB÷28¬BD÷19¬BF÷21¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0W0ZLiQ9¬AD÷1510803000¬ADE÷1510803000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷6DosH6B5¬WU÷los-angeles-lakers¬AG÷109¬BA÷26¬BC÷28¬BE÷30¬BG÷25¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷0zooGQQB¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷115¬BB÷29¬BD÷29¬BF÷25¬BH÷32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Mu2VMXA3¬AD÷1510801200¬ADE÷1510801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷AohYIStg¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷24¬BC÷27¬BE÷24¬BG÷24¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷SMnwInda¬WV÷orlando-magic¬AH÷94¬BB÷33¬BD÷14¬BF÷24¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EP1y1jlp¬AD÷1510794000¬ADE÷1510794000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷ppIa4TRa¬WU÷charlotte-hornets¬AG÷107¬BA÷30¬BC÷37¬BE÷17¬BG÷23¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷S8743ms6¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷115¬BB÷36¬BD÷25¬BF÷27¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CAKv0A3j¬AD÷1510794000¬ADE÷1510794000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷6a6827dC¬WU÷memphis-grizzlies¬AG÷113¬BA÷25¬BC÷28¬BE÷31¬BG÷29¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷zZAC1RBI¬WV÷indiana-pacers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷116¬BB÷34¬BD÷33¬BF÷30¬BH÷19¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷447QNDec¬AD÷1510794000¬ADE÷1510794000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷xYgQKlCt¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷26¬BC÷15¬BE÷34¬BG÷24¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷WfgUJ8Rn¬WV÷detroit-pistons¬AH÷95¬BB÷23¬BD÷18¬BF÷21¬BH÷33¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QD8MOgti¬AD÷1510794000¬ADE÷1510794000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷EP9G0oRO¬WU÷minnesota-timberwolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷18¬BC÷39¬BE÷18¬BG÷23¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷GUmaPU3P¬WV÷san-antonio-spurs¬AH÷86¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷22¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WWSeGdDU¬AD÷1510794000¬ADE÷1510794000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷vVLIBlTk¬WU÷new-orleans-pelicans¬AG÷116¬BA÷34¬BC÷29¬BE÷23¬BG÷30¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷YiLMA8rd¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷125¬BB÷29¬BD÷35¬BF÷34¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8rP85WuT¬AD÷1510794000¬ADE÷1510794000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷xKEi6kcm¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷27¬BC÷31¬BE÷19¬BG÷15¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷WtEe59Cg¬WV÷chicago-bulls¬AH÷79¬BB÷7¬BD÷27¬BF÷22¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UiQ46CQM¬AD÷1510792200¬ADE÷1510792200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷KrzROcDE¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷126¬BA÷24¬BC÷40¬BE÷28¬BG÷34¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷bTFm7Vss¬WV÷sacramento-kings¬AH÷80¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷26¬BH÷19¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0IL07hBG¬AD÷1510792200¬ADE÷1510792200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷Slmu1fL7¬WU÷miami-heat¬AG÷93¬BA÷19¬BC÷30¬BE÷25¬BG÷19¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷thyNPwb8¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷102¬BB÷30¬BD÷31¬BF÷10¬BH÷31¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MRMd8YeA¬AD÷1510792200¬ADE÷1510792200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷WMgW2Gje¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷27¬BC÷23¬BE÷27¬BG÷29¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷Eoqy2z61¬WV÷utah-jazz¬AH÷101¬BB÷30¬BD÷30¬BF÷22¬BH÷19¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v3Xi9Et4¬AD÷1510709400¬ADE÷1510709400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷OdjO4xMr¬WU÷dallas-mavericks¬AG÷91¬BA÷16¬BC÷23¬BE÷21¬BG÷31¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷hWfS3dyk¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷97¬BB÷17¬BD÷27¬BF÷18¬BH÷35¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷htUiHxbO¬AD÷1510707600¬ADE÷1510707600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷pU3pUdqH¬WU÷houston-rockets¬AG÷113¬BA÷33¬BC÷31¬BE÷30¬BG÷19¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷QRHECUDq¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷129¬BB÷31¬BD÷45¬BF÷27¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QaTmAfRc¬AD÷1510705800¬ADE÷1510705800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷Mm4d9IDR¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷109¬BB÷30¬BD÷22¬BF÷28¬BH÷29¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷vPEiAbbL¬WU÷brooklyn-nets¬AG÷102¬BA÷21¬BC÷31¬BE÷19¬BG÷31¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1510980284
294
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷nJXsGvqj¬ZD÷t¬ZE÷bwgTBOAd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0000000000169000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷2NeILrWQ¬AD÷1510974000¬ADE÷1510974000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷25¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1510980197¬BX÷1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷rJO6tNvH¬WU÷sacramento-kings¬AG÷60¬BA÷19¬BC÷23¬BE÷18¬BG÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷xtOAusfN¬WV÷portland-trail-blazers¬AH÷60¬BB÷20¬BD÷21¬BF÷19¬BH÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2},{"BU":"\/bookmaker\/129\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bwin FR","BI":129},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16¬~AA÷rHwoH2vr¬AD÷1510975800¬ADE÷1510975800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1510979887¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷GWMEv19T¬WU÷denver-nuggets¬AG÷64¬BA÷37¬BC÷27¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷6BtZZKHp¬WV÷new-orleans-pelicans¬AH÷56¬BB÷19¬BD÷37¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2},{"BU":"\/bookmaker\/129\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bwin FR","BI":129},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16¬~AA÷M7xkGMgl¬AD÷1510975800¬ADE÷1510975800¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1510979465¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷p2uwZvXj¬WU÷los-angeles-lakers¬AG÷53¬BA÷28¬BC÷25¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷b5TKcO9i¬WV÷phoenix-suns¬AH÷65¬BB÷29¬BD÷36¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2},{"BU":"\/bookmaker\/129\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bwin FR","BI":129},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16¬~AA÷GUygFt9f¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷C8XOdrPc¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷fXMTe2v4¬WV÷los-angeles-clippers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷141¬~AA÷S4ucE0O0¬AD÷1511049600¬ADE÷1511049600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷YNLXfMgA¬WU÷orlando-magic¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷2cQyft9G¬WV÷utah-jazz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷141¬~AA÷lKT5CvgD¬AD÷1511051400¬ADE÷1511051400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷YLtEzh8e¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷SrtIZBN1¬WV÷boston-celtics¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16¬~AA÷ATU1DKw7¬AD÷1511051400¬ADE÷1511051400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷vNm5xEwq¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷MowAyYhk¬WV÷golden-state-warriors¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16¬~AA÷xzNmyOVD¬AD÷1511053200¬ADE÷1511053200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷pKA2sOt8¬WV÷houston-rockets¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷6ZvMYVx8¬WU÷memphis-grizzlies¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16¬~AA÷GQLizroK¬AD÷1511056800¬ADE÷1511056800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷OA96trdE¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷IX8Au2BK¬WV÷milwaukee-bucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷141¬~AA÷bkBdZ10Q¬AD÷1511060400¬ADE÷1511060400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷WzDEvMQQ¬WU÷portland-trail-blazers¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷xIksztZs¬WV÷sacramento-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YXKbz0bn¬AD÷1511123400¬ADE÷1511123400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷UJlBHvH8¬WU÷toronto-raptors¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷OtlFGbWE¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"1":[{"BN":"beIN Sport","BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zB2OUL8s¬AD÷1511128800¬ADE÷1511128800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷OYmkYJ3f¬WV÷indiana-pacers¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷G8loZall¬WU÷miami-heat¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UX1STuOm¬AD÷1511132400¬ADE÷1511132400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷2PngXwJ0¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷plxbWcY6¬WV÷golden-state-warriors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8O0WSawf¬AD÷1511136000¬ADE÷1511136000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷bit2VHmD¬WU÷minnesota-timberwolves¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷CfUqf1QD¬WV÷detroit-pistons¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zoXSRJh0¬AD÷1511139600¬ADE÷1511139600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷joTmgLuK¬WU÷phoenix-suns¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷8MNhhueQ¬WV÷chicago-bulls¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EyWWQw86¬AD÷1511145000¬ADE÷1511145000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷AV9Kma3s¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷4h9OnJIm¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1510980284
1007
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA, résultats finaux et partiels, classements de NBA et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.